Фотообои в детской

Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
11 дней назад
Всем привет. Делаем ремонт в детской комнате. Хотим на одну стену поклеить фотообои. Только вот где их купить не знаем. Может кто недавно клеил такие обои и сможет подсказать где их можно купить.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 126
11 дней назад
Я тоже в отпуске собираюсь поклеить фотообои в зале. Хочется что-то яркое, а то надоел этот мрачный интерьер. Видел пару неплохих дизайнерских вариантов в интернете.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 129
11 дней назад
Доброго времени суток. Хочу вам сказать, что такие обои очень хорошо оживляют комнату и заполняют пустоту стен. Так же они не образуют складок, не рвутся и не царапаются как обычные обои. Если хотите, можете например посмотреть такие фотообои для стен http://printwalls.ru/ Возможно найдете подходящие.
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 93
64 дня назад
А мне больше нравяться 3Д обои. Они намного интересней смотреться, чем обычные фотообои. У нас в спальне они поклеены, в ввиде ночного города. Такое чувтсво что спишь на улице мегополиса.
Посетитель
Zefir
Сообщений: 21
1588 дней назад
Мне не нравятся фотообои, быстро надоедают.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1435 дней назад
Я всегда хотела чтоб у нас в детской были красивые шторы и не темные, с хорошей ткани. Заказали мы шторы тут https://acmedecor.ru/shtory/
. Пошили их очень быстро и именно такие как мы и хотела, детям очень понравилось, а особенно ткань, очень мягкая и яркая, после стирки не утратили своей формы.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
786 дней назад
а зачем фотообои? вам надо моющиеся - однозначно!
Посетитель
Рома
Сообщений: 32
1258 дней назад
прошлый век
Посетитель
Айдан
Сообщений: 21
1028 дней назад
Так и есть, мало кто их уже клеит, не актуальны. Посмотрите в каталоге https://www.aport.ru/oboi/cat8021 другие варианты, ведь много красивых всяких. Мы вот тоже думали думали, даже на компьютере прикидывали, не понравился вид и в итоге все же обычные поклеили
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
855 дней назад
Мне покраска не очень нравится, скучно как то, особенно в детской. Я решила купить фотообои в детскую комнату, подбирала в интернет-магазине https://picwalls.ru/wallpapers-kids , мне нужны были обычные бумажные с красивым рисунком. Подобрала неяркие, с персонажами из мультфильмов, дочке понравился рисунок сказала что смотрятся просто отлично.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.