Закрыть веранду в доме

Посетитель
CtusS
8 дней назад
Всем привет! У нас в частном доме в Москве открытая веранда. Летом это очень хорошо, но вот зимой она постоянно вся в снегу. Теперь мы хотим ее застеклить, чтобы была и сухой, и теплой. Только не знаем какие окна лучше поставить, ведь очень хочется чтобы летом она была открытой и это дело не обошлось сильно дорого?
Посетитель
Miwa
950 дней назад
Да, это очень хорошо, когда открытая веранда, особенно летом. Но в другие времена года ее нужно чем-то защищать от всевозможных осадков. Ставить обычные стеклопакеты, вам может влететь в копеечку. Как по мне, для этих целей, лучше купить мягкие окна https://myagkie-okna.com/myagkie-okna-pvkh Они намного экономичней по цене, зато защищают помещение и от ветра, и от влаги, и вообще очень прочные.
Посетитель
VasyOK
16 дней назад
Мы такими мягкими окнами обшили беседку с грилем. Теперь все праздники проводим там на природе и все-равно какая погода. Замечательная вещь и стоит не очень дорого. Думаю и вам подойдет
Посетитель
Pekar
8 дней назад
Да, такими окнами иногда обтягивают летние площадки в кафе, чтобы там было чисто и сухо. И вашу веранду можно сделать таким образом. Но если вы хотите ее хорошо утеплить, то лучше использовать стеклопакеты.
Посетитель
ArtemSpact
1656 дней назад
Некоторое время пересматривал контент сети, неожиданно к своему удивлению заметил неплохой сайт. Вот гляньте: ножи из японии без посредников . Для нас вышеуказанный веб-сайт произвел незабываемое впечатление. Всего хорошего!
сантока
Посетитель
Bogdanguine
1656 дней назад
Несколько минут серфил данные сети, и вдруг к своему удивлению заметил лучший сайт. Ссылка на него: нож дебу . Для моих близких этот ресурс показался довольно полезным. Всего хорошего!
нож сантоку
Посетитель
BorisJah
1656 дней назад
Прошлым вечером мониторил данные интернет, случайно к своему восторгу обнаружил интересный сайт. Вот гляньте: сантока . Для нас данный сайт произвел радостное впечатление. Удачи!
японский нож деба
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.