Современная наружная реклама в Туле?

Современная наружная реклама в Туле?
Посетитель
shopproxyru
Сообщений: 12
1589 дней назад
""


Рынок рекламы сегодня разделён на два огромных сегмента. Это, естественно, реклама в Всемирной паутине, включающая таргетированную и контекстную, и классическая наружная реклама. И она, несмотря на растущую популярность интернет-инструментов, не потеряла эффективности, а, наоборот, ее популярность только растёт. А потому любой предприниматель из Тулы должен узнать о доступных методах прорекламировать собственный товар при помощи широкого ассортимента инструментов уличной рекламы. Хорошие агентства по типу «Рекламанащитах.рф» предлагают услугу тула.рекламанащитах.рф размещение рекламы в Туле и еще большое количество иных. Именно с помощью маркетологов можно быстро продвинуть собственные товары и услуги без особых трат и, благодаря этому, получить большую прибыль.


Почему наружная реклама была и остаётся эффективной?

""


На этот вопрос есть предельно простой и каждому понятный ответ. Такую рекламу за небольшой отрезок времени видят сотни и тысячи граждан, и поэтому траты на её монтаж быстро окупаются. А при достаточно хитром подходе можно также переплести две рекламные стратегии – интернет и наружную рекламу. Грамотно составленные объявления помогут привести побольше клиентов на сайт компании, вызвать желание позвонить.


Виды уличной рекламы

""


Рынок наружной рекламы постоянно расширяется, ведь маркетологи ежедневно пытаются найти способы по-максимуму использовать уличную среду как площадку для рекламы. Вот только популярные варианты уличной рекламы:

• Билборды. Это огромные щиты, которые размещены вдоль дорог. Ночью они специально подсвечиваются, чтобы люди могли видеть рекламу.
• Сити-формат. Это разномастные рекламные конструкции с ночной подсветкой, что размещают вдоль оживлённых улиц.
• Сити-борд. Эта рекламная поверхность в общих чертах напоминает билборды, она также имеет специальную подсветку, но меньше по размеру.
• Суперборд, или суперсайт. Эти огромные системы с тремя сторонами на высоких опорах. Подобные объявления можно видеть рядом с большими магазинами.
• Брандмауэр. Данный вид баннеров помещают на стену здания. Размер брандмауэра может различаться, чаще он зависит от размера стены.
• Перетяжка. Подобные баннеры натягивают над улицей.

Выбор типа рекламной поверхности зависит от финансовых возможностей заказчика, а еще его запросов и подходов маркетолога.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.