Выбор насоса для отопительной системы

Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1023 дня назад
Подскажите, какой насос выбрать для отопительной системы частного дома и где его приобрести по доступной цене в Москве.
Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1023 дня назад
На мой взгляд, для дома стоит приобрести циркуляционный насос на отопление UPS 25-60 .Эта модель выполнена из прочного чугуна, вес изделия немного больше трёх килограмм, гарантия на него целых три года. Рабочее давление в системе должно быть не больше десяти бар. А узнать основные характеристики такого насоса можно тут .
Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1023 дня назад
Обратите внимание на недорогой насос Джилекс , он выполнен из качественного металла , а для защиты от коррозии используется специальная краска и других составов, а приобрести такую можно на Авито.
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1023 дня назад
Насос Alpha 2 L 25-60 циркуляционный с электронным управлением напора воды, максимальный напор шесть метров, потребления электричества минимальное , единственный минус в том что цена велика по сравнению с другими вариантами.
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
254 дня назад
Привет!Спасибо за интересные советы, пригодится. Я тоже искал варианты
Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1115 дней назад
Алексей Товкач:

Подскажите, какой насос выбрать для отопительной системы частного дома и где его приобрести по доступной цене в Москве.
Выбирая насос для отопительной системы, следует смотреть на такой параметр, как энергоэффективность. Все-таки экономия на сегодняшний день немаловажна.
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1083 дня назад
Возможно это и так. Но на чем экономить не стоит, так это на качестве циркуляционного насоса для отопительной системы, чтобы обеспечить надежное, долгосрочное и бесперебойное функционирование. Поэтому советую выбирать модель среди известных производителей, к примеру, рассмотрите насосы Grundfos https://rigaplast.ru/product-category/nasosy-grundfos/
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
Нужен мне мембранный насос. Если кто в этом разбирается, подскажите, где можно закупить?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Kombar:

Нужен мне мембранный насос. Если кто в этом разбирается, подскажите, где можно закупить?

Приятно сотрудничать с компанией Иреком. У них знают, что клиент ценит качество. Там купил мембранный насос COMET-MPE (электрический). Такой насос позволяет распылять двухкомпонетные составы на кровлях. Оборудование всасывает материал непосредственно из тары и подает его под давлением на дистанцию свыше 100 метров. На сайте https://irecom.ru/ заказал прибор и получил отменный сервис. С компанией приятно совершать покупки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.