Кто поможет с гидроизоляцией.

Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
999 дней назад
Мы арендовали цокольный этаж и хотим там сделать бильярдный клуб. Но как оказалось, там нарушена гидроизоляция и постоянно сыро, даже в некоторых местах вода просачивается. Не подскажите, куда в Москве можно обратиться, что-бы они устранили такую проблему.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
990 дней назад
Думаю, что строители, которых вы пригласили сделать полный ремонт этого помещения легко справятся с подобной проблемой. Так что поговорите с ними.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
8 дней назад
Не думаю, что строители смогут устранить эту проблему полностью. Ведь простым цементом это сделать практически невозможно, а современные строительные бригады не всегда складываются из профессионалов.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 493
2 дня назад
Для гидроизоляции цокольного этажа простой цементный раствор только на некоторое время задержит влагу в помещении, и через некоторое время вы снова столкнетесь с подобной проблемой, но тогда весь ваш ремонт и оборудование может быть безнадежно испорчены сыростью. Так что вам лучше найти фирму, которая профессионально занимается подобными проблемами, тем более, что такие фирмы не такая и редкость, вот к примеру, можете посмотреть информацию ЗДЕСЬ Возможно они смогут вам помочь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.