Ремонт в квартире

Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
958 дней назад
Хочу весной начать ремонт в квартире, планирую найти компанию, которая занимается ремонтами в Белгороде. Вы можете посоветовать какую-то компанию. Вы сами делаете ремонт?
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
960 дней назад
Мы дома сами делаем ремонты, так как разбираемся в этом. Правда времени на это уходит больше. Мы по комнате в год делаем, так проще физически и финансово. В этом году к примеру в ванной сделали ремонт.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
960 дней назад
Конечно проще обратиться в компанию и мастера все быстренько сделают да еще профессионально. Но все упирается в финансы. Компании за свою работу берут немалые деньги, а они не всегда есть в наличии. Я если честно самостоятельно потихоньку делаю ремонт.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
960 дней назад
У меня в финансовом плане все нормально, могу позволить себе не только ремонт в доме, но и покупку дома. Но дело в другом. Я просто не доверяю другим строителям, поскольку я сам строитель и считаю, что делаю все правильно. А вы если не умеете этого делать или не особо разбираетесь в этом, тогда конечно обращайтесь к специалистам. Ремонтом квартир под ключ в Белгороде занимается эта компания.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 час назад
Все никак не мог начать ремонт в квартире, так как мы живем на последнем этаже и текла крыша в доме. Наконец-то нам её перекрыли, и мы с женой затеяли ремонт вскорости. Хотели что-то современное. Но оказывается профессионалов найти не так уж и просто: то цены гнут, то по отзывам не особо надежные... Знакомый посоветовал компанию профессионалов "СтройГрупп" https://remontssg.ru которые делают, все виды ремонта, и под ключ в том числе. Он с ними работал еще лет пять назад. Созвонился, и уже наследующий день к нам пришли замерщик и дизайнер. Предложили бомбезный ремонт. Смотрится действительно круто и гармонично. Что понравилось, это соответствие со всеми пунктами в договоре. Выполнили все в срок, после себя не оставили ни мусора, ни хлама, как часто бывает. Так что можете взять на заметку.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 час назад
Могу сказать по своему опыту. Мы недавно делали капитальный ремонт в квартире. Пользовались услугами компании Умный ремонт . Приехали домой, все расчеты нам мастера сделали бесплатно. Мы посчитали с супругой, все нас устроило. Мастера выполнили работы в срок, добротно, аккуратно, после себя все убрали. Цена по окончании работ не изменилась, все как оговаривали в договоре.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
9 минут назад
Я нет - лучше я мастеру все доверю. тем более, когда есть проверенная фирма. Мы с Прораб Нева по работе часто сотрудничаем. Поэтому и качество ее работ прекрасно знаю. Недавно нашему сотруднику ремонт прихожей в квартире сделали - отлично просто.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
424 дня назад
Живем в Подмосковье. Ремонт квартиры под ключ заказывали в https://stav-rus.ru/yslygi/remont-kvartir-pod-kljuch-v-podmoskove/ У них очень демократичные цены и отзывы о работе положительные. Теперь и свой отзыв могу им прислать, так как с работой они справились , учли все наши пожелания. А качество выполненных отделочных работ стоит отметить отдельно. Стены просто идеальные.
Посетитель
Aldar
Сообщений: 27
1164 дня назад
По каким критериям вы выбираете строительную компанию? Хочу обратиться в данную фирму https://remont-novostroiki.ru/remont-kvartir-v-novostrojke/ На что обратить внимание?
Посетитель
SergeiL
Сообщений: 20
1123 дня назад
Вот тут еще можете посмотреть - https://rustrojka.ru/. Много полезного про стройку и ремонт.
Посетитель
victoor33
Давно на форуме
Сообщений: 463
Киев
3 дня назад
Ну я тоже не могу пройти мимо. Каждый хвалит свое, мне понравилась работа «НОВЫЙ-РЕМОНТ» https://remont-novostroiki.ru/otdelka-kvartir/ Кумовья приобрели квартиру вторичку, делали перепланировку. Честно, если сравнить фото "До" и "После", то это небо и земля. Побывали у них на новоселье, теперь хотим себе сделать перепланировку.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 309
2 дня назад
Один из важных элементов - обои, которые своим видом во многом формируют интерьер в помещении. Когда в последний раз делали ремонт в квартире, отдельный акцент на кухне и в спальнях решили сделать на фотообои. Вот здесь https://miroboev52.ru/fotooboi тогда хороший выбор нашли.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
10 дней назад
Ремонт дело хлопотное и доверить его лучше всего профессионалам. Есть отличная компания ПрофУют https://prof-uyut.ru/, которая не первый год специализируется на ремонте квартир «под ключ» и дизайне интерьера в Москве и Московской области от косметического до капитального.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1037
2 часа назад
Мы тоже в стадии ремонта, поэтому хочу посоветовать заранее приобрести мешки для строительного мусора. Я сначала и недумал что мусора будет так много и его складывали на кучу, а потом подсуетился и вот тут https://meshki-optom-yaroslavl.ru/catalog/meshki-dlya-musora/ быстренько заказал небольшой опт мешков для строительного мусора, больших с хорошей плотностьюи недорого, и теперь порядок, закончим ремонт, найдем кто вывезет.
Посетитель
renat
Сообщений: 72
Москва
574 дня назад
Хорошее дело, и кстати для ремонта квартиры можно вот тут https://gesso.su/ приобрести декоративную штукатурку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.