Проект коттеджа в интернете

Посетитель
Fedorov
Сообщений: 72
361 день назад
Кто подскажет, реально ли, купить проект коттеджа в интернете?
Посетитель
Barabas
Сообщений: 70
309 дней назад
Вообще да, если пользоваться некоторыми мерами предосторожностями, например, не покупать "с рук", а только на сайте реально действующего архитектурного бюро, или строительной компании. Я покупал проект коттеджа здесь https://catalog-plans.ru/ получил полный пакет документов, сэкономил немало времени и денег.
Файл "https://catalog-plans.ru/files/2019/11/29/bdfb878e5d751bcc898b05ae9e56ac39.jpg" не найден!
Посетитель
aricha
Сообщений: 50
982 дня назад
Если вы планируете заняться строительством, вам не помешает узнать информацию о современных строительных инновациях https://t-magazine.ru В числе организационных новаций конкретно исследована проблема создания и функционирования жилищно-строительных кооперативов, при этом уделено большое внимание созданию информационных условий и механизмов контроля за внедрением инноваций в жилищной сфере. Я думаю, что эта информация будет вам полезна в строительстве.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
На данный момент можно не только купить в интернете проект дома, но и сделать самому, если есть хотя бы маленькое желание учиться и создавать. Для этого есть курсы и вот тут топовые программы, которыми пользуются специалисты. На это сайте сможете узнать более подробно какие удобные, а какие более практичны.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 442
Ломоносов
1 день назад
А что здесь может быть нереального? Сейчас проектов в сети полно - выбрать подходящий для себя проект коттеджа легко очень. Мы такой уже в прошлом году подобрали на https://medvedev-stroy.ru/projects. Легкий деревянный дом пришелся по вкусу всем в семье. и В это году компания нам его построила.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.