Мебель

Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
13 дней назад
Здравствуйте. Здесь есть кто-нибудь из Костромы? Я хочу поменять некоторую мебель в доме. Нужно купить в спальню и в гостиную, чтобы недорогая была и качественная.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
11 дней назад
Недорогая и качественная, мне кажется, что это вообще не относится к одной и той же мебели. Потому что качественная мебель не стоит дешево никогда.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
11 дней назад
Сейчас так много мебельных магазинов в городе, что я даже не знаю, какие могут быть проблемы в выборе. А вот в интернете я бы не стал заказывать.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
11 дней назад
Можно посмотреть мебель в Костроме в каталогах https://www.mebelnik-online.ru/ Посмотрите и выберете, если нет, то будете искать еще другие места. Вообще, покупка мебели в интернете это же очень удобно. Не нужно никуда ехать, искать что-то. Сидишь спокойно дома и смотришь на картинки, любуешься и прикидываешь, подойдет или нет.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1140 дней назад
Обратите внимание на классный магазин мебели https://oneandhome.ru/catalog/divany/bolshie-uglovye-divany Вот там можно выбрать хороший и большой угловой диван.
Посетитель
Annet1
Сообщений: 55
891 день назад
Здравствуйте , вот контакты моего любимого магазина https://spb.dohome.ru/ с мебелью
У них на сколько знаю есть филиалы в разных городах!
Посетитель
NataLika
Сообщений: 43
Москва
607 дней назад
Ищите по всем сайтам, главное, чтобы Вы нашли то, что искали. Я нашла свою кухню из массива дерева https://mebel-tatyana.ru/kuhni/massiv-dereva/ в мебельном салоне "Татьяна". Далековато, но зато я получила именно то, что хотела. Теперь с удовольствием готовлю на новой кухне.
Посетитель
Aldar
Сообщений: 27
1165 дней назад
На вкус и цвет, как говорится товарищей нет, но я предпочитаю элитную мебель, например такого стиля idcollection.ru Но все конечно зависит от бюджета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2019 в 10:31)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.