Одежда для походов

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
90 дней назад
С друзьями любим походы, собираемся весной начать снова походы только уже более масштабные, в лес и в горы. Подскажите, где можно купить недорогую и качественную одежду для туризма в Санкт-Петербурге? У меня есть одежда, которую как говорится, не жалко. Но вот та одежда вряд ли вынесет недельный поход по бездорожью.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
90 дней назад
Обычная одежда для таких походов не подойдет, так как быстро рвется и пропускает влагу, а для некоторых случаев нужна одежда со специальной мембраной. Это конечно будет стоить дороже, чем обычные вещи, но зато носить можно будет в походы долгое время. Бренд Sitka производит одежду, которая подходит для туризма, вот здесь можно такую заказать - https://pike.ru/sitka/
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
90 дней назад
Согласен предыдущим комментатором, специально предназначенная одежда и обычная городская это небо и земля. Я так раньше на рыбалку ходил, старые куртки надевал и обувь, которую не жалко. Потом решил купить экипировку для рыбалку и не могу нарадоваться. очень комфортно, ноги не промокают и не мерзну.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
90 дней назад
Походите по магазинам, где продают спортивный инвентарь и форму, а так же по
магазинам с товарами для рыбалки. Там такое можно найти, я имею ввиду обувь для походов или рыбалки либо крепкие куртки. В крайнем случае можно пошить в ателье по индивидуальному заказу вещи, главное ткань найти подходящую.
Посетитель
Texnik
Сообщений: 101
Москва
4 дня назад
актуально! Нужна спортивная одежда
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
5 дней назад
Ребят, ну вот, оцените https://shilco.ru/catalog/dlya_muzhchin/ спортивная одежда для мужчин, как по мне, крутая и современная. Просмотрел каталоги и присмотрел для покупки парочку вариантов на весну и лето. Или у данного производителя только оптом можно заказывать товар? Кто знает и кто носит одежду этой фирмы SHILCO, подскажите!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.