Выбор плитки

Посетитель
Gena
Сообщений: 53
39 дней назад
Всем привет. Подскажите где есть хороший выбор керамической плитки в Питере. Буду делать ремонт в ванной комнате и сан узле. Всем заранее спасибо.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 125
46 дней назад
Добрый день. Мы для родителей брали в прошлом году в торговом центре КонсольДом. Там было много вариантов керамической плитки от дорогой, до бюджетного варианта. Так что можете туда заехать посмотреть, может найдете что-то для себя.
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 93
46 дней назад
Привет. Могу вам посоветовать поехать в оптово-розничный строительный магазин Доминанта. Он находится на пр. Раевского, дом5. Там можно купить не только плитку, но и все необходимое для ремонта по оптовым ценам. Удачи вам.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 130
39 дней назад
Доброго времени суток. Строительных магазинов сейчас очень много, в которых вы сможете купить необходимую вам плитку для ремонта. Стоит вопрос только в хорошем ассортименте, качестве и цене, так как везде она разная. Можно найти и дорогую, элитную керамику, а можно и что-то по дешевле выбрать. Опираться конечно вам нужно на ваш бюджет. Вот например тут вы можете купить керамическую плитку в СПб https://www.ardis-interio.com/keramicheskaya-plitka
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.