Армирующий скотч

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
90 дней назад
Подскажите, где можно недорого заказать армирующий скотч? Ну и магазины в Москве тоже подойдут. Скотч нужен для мелкого ремонта, я оказываю услуги в сфере строительства и ремонта и скотч довольно часто используется по мелочам. Раньше закупал его в одном магазине по скидкам, но завозить перестали, обещают что после января только. А мне нужен скотч сейчас и хотелось бы хорошо так закупиться им.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
90 дней назад
Да в любом магазине можно найти, если конечно речь идет о стандартных размерах. Ведь скотч тоже бывает разной ширины. Стоит он в принципе недорого, брал для домашних целей пару месяцев назад рублей за 100 вроде, там длина 30 метров.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
90 дней назад
Вот здесь можете закупить армирующий скотч - https://optstroy-lider.ru/skotch/skotch-armirovannyj-tpl-50mmh25mm Там же там есть и алюминиевый скотч, знаю, что он тоже часто используется в строительстве и при ремонте. И цены вроде хорошие на скотч там, в розницу в городских магазинах покупать явно выйдет дороже. Но только вот скотча там размеры только с шириной 500 мм, не знаю, подходит ли Вам такой.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
90 дней назад
Да, оптом закупать дешевле и это относиться ко всем товарам, которые понадобятся при ремонте или строительстве. Казалось бы, небольшая разница, а вот за пару месяцев неплохая сумма выходит, а ведь можно было бы и сэкономить. Да и переживать не нужно, что что-то там закончилось, а закупить больше негде.
Посетитель
Yanek
Сообщений: 36
Москва
1581 день назад
Продается практически в каждом магазине строительных материалов, а в интернете так вообще видимо-невидимо.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
922 дня назад
Его да, можно найти в строительном магазине, а вот другие крепёжные элементы мы покупали вот тут https://krepezhmaster.ru/ . Есть практически всё что нужно для стройки, так что запомните этот магазин, пригодится вам.
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1309 дней назад
Kirko:

Да в любом магазине можно найти, если конечно речь идет о стандартных размерах. Ведь скотч тоже бывает разной ширины. Стоит он в принципе недорого, брал для домашних целей пару месяцев назад рублей за 100 вроде, там длина 30 метров.

ого, охереть техника дошла!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.