В ванной если моемся протекает к соседям - то ли давление в трубах не выдерживает (внутри)

Посетитель
Vladislav Volkov
Сообщений: 8
1184 дня назад
то ли непонятно что: в общем если в ванной накапливается вода и не успевает слиться в сливное отверстие - соседей заливаем сразу же. По этоу же причине не можем одновременно пользоваться ванной и краном на кухне - сразу их заливаем.. .
Приходил сантехник - сказал что трубы проложены между нашим полом и их потолком и чтобы найти где конкретно причина залива надо будет сносить наш пол, их соотвественно потолок.. . Но мы с соседями панически боимся устраивать такие ремонты - стращшно дорого будет и вообще опасно (дом почти аварийный).. .
так вот кто-нибудь знает - это действительно так, как сказал сантехник?? ? Нету другой причины? ? Протечки подобные - иза давления в трубах???
Посетитель
ICER
Сообщений: 24
Москва
1089 дней назад
У вас так текст написан, что складывается впечатление, как будто воду льете на пол, а в нем сливное отверстие. В канализации давления нет - там все решает гравитация. Просто труба прогнила и протекает в каком-то месте. По закону подлости в самом неудобном, так что обратитесь в компанию https://msk-poisk.ru/ , они помогут протечку найти)
Посетитель
Vladislav Volkov
Сообщений: 8
1184 дня назад
то есть там есть дырка - и если много воды - то из нее течет?! ! тогда всё ясно ( Значит придется взламывать полы-потолки? ((
Посетитель
ICER
Сообщений: 24
Москва
1089 дней назад
Ну логически подумайте. Если у вас засор (он неизбежен для старых труб, представьте сталактиты) и большой поток воды, то вода ищет выход. Вот и находит. Поднимите ванную повыше - тупо кирпичи подложите и сделайте как во всех остальных домах - по полу трубу новую проведите. С помощью сантехника и сварщика без проблем врежетесь в стояк
Посетитель
Vladislavplupt
Сообщений: 3
1581 день назад
Сегодня вечером анализировал содержимое инет, и вдруг к своему удивлению заметил познавательный вебсайт. Вот смотрите: ставки кс го рулетка . Для моих близких данный веб-сайт оказался весьма нужным. До свидания!
кейсы cs go
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.