Радиаторы отопления

Посетитель
Dimper1
Сообщений: 74
Барнаул
1332 дня назад
Всем привет , подскажите , какие радиаторы отопления на ваш взгляд самые практичные ? Где такие можно приобрести ?
Посетитель
Necroph0s
Сообщений: 112
Москва
1131 день назад
Dimper1, Вообще есть разные , но у каждого свои минусы и плюсы . Ну вообще лично мне нравятся классические чугунные
Посетитель
Doom
Сообщений: 123
1134 дня назад
Dimper1, Кто бы что не говорил , но лучше всех себя зарекомендовали алюминиевые радиаторы . Они приятно выглядят , да и обогревают помещения гораздо лучше чем чугунные и металлические , а также намного надёжнее их . Вообще , если они тебе нужны , то советую тебе заглянуть в этот магазин http://www.grandkomplekt.ru/radiator.html . Там эти радиаторы продаются в широком ассортименте и , в целом , недорого стоят .
Посетитель
yerilov
Сообщений: 5
1530 дней назад
Есть интересная статься насчет замены газового счетчика: https://kommunal-ka.ru/gaz/zamena-gazovogo-schetchika
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Радиаторы отопления должны подходить к сезону зимы в очень хорошем состоянии, поэтому я советую вам задуматься о том, чтобы прошла замена батарей отопления в Санкт-Петербурге все качественно и купить крутые радиаторы отопления можно здесь http://www.loten-spb.ru , мне кажется это будет действительно круто и вы сможете все сделать в новом стиле, радиаторы отопления сейчас имеют свой дизайн. Радует то, что с ними работают лучшие дизайнеры. Удачи вам.
Посетитель
Malina1966
Сообщений: 88
823 дня назад
а мы по рекомендации знакомых заказывали на https://santeh96.com/ustanovka-radiatorov-otopleniya. Ребята толковые, сначала все осмотрели и бесплатно проконсультировали и помогли определиться с типом отопительного агрегата, стойкого к гидроударам, рассчитали оптимальную конструкцию всей системы, предложили установку вспомогательного оборудования:счетчиков, кранов, труб, полотенцесушителей. Они устанавливают чугунные, алюминиевые, стальные панельные, биметаллические изделия, электрические конвекторы. Мы выбрали стальные панельные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.