одежда

Посетитель
annhorses
Сообщений: 6
1581 день назад
Одежду каждый год заказываю здесь https://wearegarcia.com.ua/ru/autlet/au-muzhchinam/ Тут качество всегда на высоте, а цены просто мизерные! Всем советую этот интернет магазин! Отличное обслуживание!
Посетитель
Sammi
Сообщений: 66
1351 день назад
А мне вообще недавно пришла идея открыть свой магазин женской одежды и вести бизнес в этой сфере. Уже нашла где можно купить платья оптом https://moscow.charutti.ru/platya_charutti/, а также брюки, юбки и кардиганы. Думаю развивать дело в инстаграм, ну и в других соц. сетях. Думаю, это даст свои плоды.
Посетитель
PoliMoli
Сообщений: 40
1023 дня назад
Одежда бывает разная. Если вы будете искать что-то из спецодежды - хочу посоветовать обратить внимания на этот онлайн-магазин https://kpd-sp.ru/catalog/sapogi-rabochie-zimnie Уже не один год одеваем у них своих ребят, довольны и ценой и качеством. Да и менеджера у них просто душки, всегда посоветуют какой-то максимально выгодный вариант!
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 309
Москва
1 день назад
Всем привет. У меня жена берет вот здесь https://artkamagazin.ru/ . Недорого выходит, доставка бесплатная, домой ей привозят. Хороший магазин,советуют по моделям и по размерам, отзывчивые в общем. Последнюю неделю всё вечернее платья на выход смотрит, выбрать никак не может))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.