Сборка мебели

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
Нам пришла новая мебель. Но, при попытке собрать ее, обнаружилось, что нам не доложили запчастей, с помощью которых все можно собрать. Связались с магазином и нам сказали, что только после сверки смогут нам прислать болтики. Ждать, естественно не особо хочется. Подскажите, как еще можно собрать стенку?
Посетитель
Antonio
Сообщений: 13
1529 дней назад
Я не специалист, но мне кажется, стоит подождать родные запчасти. Они рассчитаны именно под это дерево и по размерам конкретно подходят под вашу модель стенки.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
3 часа назад
Я согласен с предыдущим комментатором. Но не всегда есть возможность и время ждать то, что пришлют не понятно когда. А вот насчет того, как собрать стенку, так там нет ничего сложного. Можно использовать саморезы по дереву и они будут се держать не хуже заводского крепления. Да и купить их нет никакого труда https://gostmag.ru/shop/CID_812000.html Посмотрите, возможно и подберете что-то подходящее и не придется ждать сверку магазина.
Посетитель
HillMen
Сообщений: 17
1529 дней назад
А я бы просто вызвал мастеров с этого же магазина и пускай собирают. У них всегда есть подобные вещи в сундуке. Да и не надо тратить свои силы и нервы.
Посетитель
Manvel
Сообщений: 26
Балашиха
1226 дней назад
Для сборки мебели и мне пришлось в интернете поискать где бы стоило заказать перфорированный крепеж, так вот, нашел я все необходимое в этом магазине https://rusconnect.ru/perforirovannij_krepezh/ Надеюсь что и вы побывав здесь сможете найти все то что ищите, так как ассортимент у них огромный и есть всегда из чего выбрать.
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
253 дня назад
Привет! Спасибо за интересную информацию, пригодится, на заказ лучше будет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.