Потолок

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
10 дней назад
Здравствуйте. Меня интересуют цены на натяжные потолки в Сергиеве Посаде. Может быть кто-то подскажет здесь. И еще хотел спросить, из какого лучше материала делать?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
11 дней назад
Смотрите сами, какие варианты вам понравятся больше. Кому-то нравятся матовые потолки, а кому-то глянцевые. У меня у самого дома глянцевые, правда мы давно делали и я уже даже не помню цену за метр. Вот посмотрите цены на натяжные потолки в Сергиеве Посаде https://potolki-gorod.ru/natyazhnue-potolki-v-sergievom-posade
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
10 дней назад
Глянцевые сильно отражают, да? Спасибо большое за ссылку, будем с женой думать, что лучше сделать.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
34 дня назад
Знаете, глянцевые потолки лучше, ну на мой взгляд. Потому что у нас вот комната маленькая, потолки низкие, а после того, как сделали глянцевый натяжной потолок, то стало будто больше пространства.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
10 дней назад
Да, так и есть, это за счет отражающего эффекта, поэтому стоит рассмотреть именно глянцевый. Ну и по виду лучше будет смотреться, так что думайте сами.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
5 часов назад
Lidella:
Знаете, глянцевые потолки лучше, ну на мой взгляд. Потому что у нас вот комната маленькая, потолки низкие, а после того, как сделали глянцевый натяжной потолок, то стало будто больше пространства.

Вы совершенно правы, за счет отражающей способности глянцевых натяжных потолков, можно визуально увеличить пространство комнаты. У меня самого квартира маленькая, простая однушка в старом доме, потолки там не очень высокие. Так я нашел для себя идеальный вариант в компании https://evita-potolki.ru/ в виде белого глянцевого потолка из пленки ПВХ. Порадовало то, что времени на его монтаж совсем немного уходит и ремонт не затягивается надолго.
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
275 дней назад
Привет!Спасибо за интересные советы, пригодится.Это серьезный вопрос
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.