Курьерская служба

Посетитель
Nika
Сообщений: 9
1575 дней назад
Всем доброго дня. У мамы скоро юбилей. Мы с ней живем в разных городах приехать лично к ней в Москву и ее поздравить я не смогу, так как очень далеко. Я хочу найти курьерскую службу по Москве, которая сможет отвести ей подарок и букет цветов. Сама я курьерскими службами никогда не пользовалась и поэтому ищу помощи может, у кого есть опыт и знаете проверенную. Чтобы доставили вовремя и в целости.
Посетитель
AgronomLubitel
Сообщений: 32
582 дня назад
Насколько знаю, всегда качественная доставка корреспонденции и посылок была проблемной в нашей стране. Теперь же есть конкурирующие компании с почтой России, курьерские службы доставок, просто частные компании по перевозке грузов и корреспонденции. Так что выбирать можно. Но срочная доставка будет стоить хорошую цену.
Эх, жизнь моя, жестянка... Да ну ее в болото!
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1466 дней назад
AgronomLubitel:

Насколько знаю, всегда качественная доставка корреспонденции и посылок была проблемной в нашей стране. Теперь же есть конкурирующие компании с почтой России, курьерские службы доставок, просто частные компании по перевозке грузов и корреспонденции. Так что выбирать можно. Но срочная доставка будет стоить хорошую цену.

Что касается доставки корреспонденции, то я бы не сказал, что в этом есть проблема, почта России выполняет эту роль. А вот что касается доставки товаров, когда на первом месте стоят сроки, то они тут явно проигрывают и ищешь альтернативные варианты.
Посетитель
Proglot
Сообщений: 32
1577 дней назад
Нуу, на почте России нет курьерской доставки. Альтернатива есть, как выше сказано, и большая. Это, что касается посылок, да писем. А вот с курьрами по всей стране маловато, наверное, будет. Одну лишь слышал-доставка ру. Не пользовался,не было потребности такой. Наверняка тему прочтут,те кто пользовался их услугами. Пусть они и поделятся объективно.Добавлено спустя 16 минутНуу, на почте России нет курьерской доставки. Альтернатива есть, как выше сказано, и большая. Это, что касается посылок, да писем. А вот с курьрами по всей стране маловато, наверное, будет. Одну лишь слышал, без труда нашёл их https://ru-dostavka.ru/Не пользовался,не было потребности такой. Наверняка тему прочтут,те кто пользовался их услугами. Пусть они и поделятся объективно.
Посетитель
Sasha21
Сообщений: 3
Зеленоград
525 дней назад
Частные перевозки вещей конечно быстрее и уверенней, так как они ни будут подрывать свой авторитет, но это дороже в разы, если послать по обычной почте, то придётся ждать доставки дольше, частную компанию можно найти по рекламным объявлением на самой почте, или спросить у почтового персонала, они точно знают эти компании.
Посетитель
Кикимора
Сообщений: 18
1552 дня назад
Я пользовалась услугами доставка.ру. понравилось, что работают настоящие профессионалы своего дела. Ответственные ребята, доставляют груз в срок, из рук в руки. Расценки немного выше других служб доставки, но это не страшно.
Посетитель
denism
Сообщений: 26
371 день назад
Proglot:
Одну лишь слышал, без труда нашёл их https://ru-dostavka.ru/

Это хорошо, что Вы не забываете свою мать, внимание дочери ей будет очень приятно. А почтовую курьерскую службу, которая доставит ей подарок, Вы найдете без особых сложностей - просто воспользуйтесь подсказками, прозвучавшими на форуме.
Посетитель
Genadiyu
Сообщений: 5
525 дней назад
Если дело касается цветов, то нужна по-настоящему надежная служба доставки, которая привезет столь хрупкий груз в целости и сохранности. Вообще у курьерских служб два показателя: скорость доставки и целостность груза. Бывает, что доставляют в срок, но поврежденные грузы.
Посетитель
denism
Сообщений: 26
371 день назад
Думаю, что практически все курьерские службы сталкивались с доставкой цветов, так что, необходимый опыт у них имеется. В России на сегодняшний день существует несколько служб доставки, все они конкурируют между собой и поэтому работают качественно.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1241
6 часов назад
У меня интернет свой магазин, я пользуюсь услугами вот этой курьерской службы www.dalli-service.com. Все клиенты ними довольны, а заказы у меня делают практически по всей стране. Так что работаю с ними уже примерно год и все отлично, куму нужно, пользуйтесь на здоровье.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.