Мангалы spin-spit.ru

Посетитель
exizyzyd
Сообщений: 1
1583 дня назад
""


Компания «Spin-Spit» занимается изготовлением мангалов как для дачи, так и более профессиональных для ресторанов и кафе. Они отличаются по размеру, но это не влияет на высокое качество блюд.

Мангалы изготавливаются из углеродистой жаропрочной стали толщиной 5 миллиметров, но иногда делаем под заказ мангалы из стали 10 мм или метала толщиной 5 мм. Мангалы будут готовы к температуре до 200 градусов – этого как раз достаточно для приготовления вкуснейшего мяса на нем.

Мангалы от фирмы Spin-Spit – это продукция для людей, которые хорошо разбираются в готовке, для тех, кто беспокоится о качестве продукта и хочет питаться полезной пищей, заботясь о своем здоровье.

В наших мангалах можно легко осуществлять управление температурным режимом, что очень важно для процесса приготовления. Эта процедура не будет опасной и не вызовет сложностей. Это достигается с помощью особой конструкции мангалов – уголь горит на колосниках, расположенных в центре ящика. Когда это необходимо, можно опустить колосник с горящим углем вниз с помощью ручки, благодаря чему температура снизится. А для повышения температуры нужно лишь поднять колосник вверх – это изменит степень прожарки.

Кроме того, с помощью данной конструкции можно изменить расстояние между источником тепла – углем – и продуктом, благодаря этому вы сможете прекрасно приготовить мясо любого размера, равномерно прожарив его.
После готовки нужно убрать пепел из мангала, что сделать очень просто, если вы пользуетесь продукцией компании «Spin-Spit». Под колосником расположен зольник, который будет равномерно наполняться. Его нужно будет всего лишь аккуратно вытащить и вытряхнуть.
Умные мангалы нашей фирмы оснащены поддувалом – маленькой дверкой в нижней части, с помощью которой происходит регуляция доступа кислорода к углю. На открытую дверку поддувала можно прикрепить съемный вентилятор, с помощью быстро получится подготовить мангал к готовке.

Для наших мангалов рекомендуется использовать готовый уголь, а не дрова – помните об этом, когда будете готовить. Не перегревайте мангалы – правильная эксплуатация продукции продлит срок службы. Еда, которую приготовили на мангалах фирмы «Spin-Spit» удивит вас своим вкусом, она будет идеально приготовлена благодаря нашей умной технологии, а также полезна для вашего здоровья!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.