Грузоперевозка

Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
19 дней назад
Всем привет. Срочно нужно перевзти груз около пяти тонн. Из населенного пункта Ленинградской области в Санкт-Петербург. Подскажите надежную компанию, где я бы смог орендовать газель подходящего мне размера.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 130
8 дней назад
Мы когда перезжали, то муж ходил на рынок, поспрашивал там у поставщиков и продавцов и мужик согласился перевзти все наше имущество быстро и за небольшие деньги.
Посетитель
Gena
Сообщений: 54
12 часов назад
Привет. Если ваш груз представляет какую-нибудь ценность, тогда я бы вам порекоендовал все таки не рисковать, а обратиться в специальную компанию СпеТранс, которая занимается перевозкой грузов. И вы будуте спокойны за свой груз.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 96
8 дней назад
Доброго всем дня. В Питере много разных компаний которые занимаются грузоперевозками. Но не все они ответственно подходят к выполнению своих обязанностей. Поищите в интернете несколько вариантов и сравните цены, а также часто там пишут отзывы об их услугах. Вот например можете обратиться в эту компанию, которая занимается грузоперевозкой машинами 5 тонн https://www.trans-profi.ru/gruzoperevozki/vidyi-gruzoperevozok/3-5/
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
272 дня назад
По газетным объявлениям можете логистов найти ,которые вам с этим делом помогут
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
265 дней назад
Вы на будущее себе где-то сохраните контакты этой https://ru.iskema.com/ транспортной компании и по надобности к ним обращайтесь. Расценки на перевозки у них отличные и грузы стараются доставить в максимально короткие сроки
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 831
1 день назад
Важно обратиться в лучшую компанию по предоставлению логистических услуг. В этом вопросе помогает компания АРТ Деливери. Здесь качество – основной момент сотрудничества. В компании предоставляют выгодные условия обслуживания. В частности ставки от 25% и дополнительные скидки. Экспресс-доставка из Европы за 1 неделю. На сайте https://art-delivery.ru/ можно оставить заявку, что удобно.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
43 дня назад
Rubenio:

Всем привет. Срочно нужно перевзти груз около пяти тонн. Из населенного пункта Ленинградской области в Санкт-Петербург. Подскажите надежную компанию, где я бы смог орендовать газель подходящего мне размера.
Поможем земляку разобраться, я тоже из Питера !
Смотрите у нас в городе разными перевозками занимается компания- АвтоТранс-Логистик , у ребят свой парк машин, есть борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы , обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Мы с ними уже давно сотрудничаем, всегда груз доставляют в срок, в целости и сохранности, документы все сами оформляют , это радует и даже если нужно, могут застраховать Ваш груз , молодцы. По грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , Вам нужна газель и такую можно заказать.
А вот их сайт, там все и посмотрите https://logistikz.ru/. Да заявку, рассчитать стоимость доставки, можно прямо там!
Прикрепленные файлы:
kal2_6108e7e9c700a.jpg | 5,37 Кб | Скачали: 182 раза
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Как правильно подобрать логистическую компанию, чтобы не нарушали сроки и вообще, качественно выполняли свои обязанности. Если знаете компании которые заслуживаю внимания, подкиньте контакты пожалуйста.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 424
1 день назад
Я хочу рассказать о компании "DIALOG TERMINAL" - https://www.dlg.ru/. Недавно я обратился к ним для организации грузоперевозки и остался полностью доволен их работой. Сначала менеджеры компании профессионально проконсультировали меня по всем вопросам, связанным с перевозкой, помогли выбрать оптимальный транспорт и ответили на все интересующие вопросы. Водитель приехал точно в указанное время и загрузил груз. Он был вежлив и аккуратен при работе с моим грузом, что для меня очень важно. Кроме того, груз был доставлен в срок и без повреждений, что еще раз подтвердило высокий уровень профессионализма компании "DIALOG TERMINAL". На сайте вы можете найти контакты для связи, а так же удобную форму для оформлению заказа (там нужно будет ввести данные грузе, маршруте и свои контакты).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.