Нереальный сказочный отдых от оператора «Фантазия-Свит»

Нереальный сказочный отдых от оператора «Фантазия-Свит»
Посетитель
artonnskrufb
Сообщений: 69
1563 дня назад
""


Хотите приятно провести свой отпуск, но не знаете где? Не вопрос! Многие люди просто не знают, как организовать такой отдых, что в лучшую сторону будет отличаться от того, что предложит основное количество операторов. А можно просто добавить слово к поисковому запросу — «индивидуальный», и можно будет отыскать большое количество уникальных программ отдыха.


Как сделать собственный отдых идеальным

""


Для примера, компания «Фантазия-Свит» умудрилась воплотить в реальность мечты многих украинских клиентов, которые стремились классно отдохнуть, а не как обычно. Индивидуальные туры — достаточно дорогое удовольствие, но оно стоит того, чтобы немного «потратиться». Как вам «Сафари по Африке на персональном самолете»? Лично меня оно удивило! Только представьте отдельный самолёт лишь для вас, удивительные виды и отличный сервис. Если вас интересует бронювання авіабілетів https://fantazia-svit.com.ua/airtickets то смело обращайтесь в данную компанию.


Что предлагает фирма

""


Основной особенностью индивидуальных туров является услуга «all inclusive», но это не то, что мы сможем получить в стандартных турах. К вам будут относиться как к самому дорогому клиенту — проще говоря «сдувают пылинки», указанный подход без преувеличения можно назвать царским.

Ещё одна особенность указанной компании — вы персонально можете предложить собственному программу, пускай она будет супер-оригинальной, специалисты всё равно воплотят её в реальность. Хотите уже завтра быть на жарких тропических островах? Или просто ехать в Лондон на уик-енд? А быть может ваши дети мечтают отдохнуть в Диснейленде? Все это и много другого будет организовано персонально для вас за минимальное время

Одной из главных особенностей фирмы стало то, что она не просто составляет план индивидуального тура, но и детально прорабатывает его. В указанную работу входит как минимум:

• организация авиаперелёта, встречи клиента, заселения в отель;
• забота о безопасности клиентов (к слову сказать, один из главных плюсов в услугах организации);
• соблюдение всех желаний заказчика;
• и еще организация приятных сюрпризов в течение тура.

Заселение на весь период отдыха происходит только в пятизвездочные отели с великолепным обслуживанием. Согласитесь, отдых можно назвать испорченным, если в отеле турист встречается с разными организационными сложностями. Туристическая компания «Фантазия Свит» и здесь продумала всё до мельчайших деталей, потому и подбирает для клиентов лучшие отели для заселения.

Итак, вы все-еще не можете принять решение? Я уже познакомился с такой необычной услугой от «Фантазия-Свит», как индивидуальный тур, меня впечатления просто переполняют с головой!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.