Модернизация бани

Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1115 дней назад
Недавно в Уфе купили небольшой дом с баней, занимаюсь ее модернизацией. Нужно ли использовать дополнительный пароизолятор для парилки в частной бане и какой материал лучше?
Посетитель
Lekan
Сообщений: 40
1083 дня назад
Для обычной пароизоляции можно использовать пленку с армирующими волокнами, бывает с гладкой или шершавой поверхностью. Из новых технологий - мембранная пароизоляция.
Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1083 дня назад
Конечно же лучше проконсультироваться со специалистами после показа объекта и доверить им проведения работ. Но, чтобы не использовать дорогие технологии и сократить расходы на пароизоляцию, если она действительно необходима, годиться применение фольги для бани, которую можно купить здесь https://knapweed.ru/catalog/prochaya-teploizolyatsiya/folga-dlya-bani-mikron-pro-m50-10m2/
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1083 дня назад
Чтобы снизить потерю энергии, используются немалые ресурсы, а вы хотите обычной фольгой пароизоляцию сделать. Я, конечно, не специалист, и вас не отговариваю, но это мое мнение.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
вы хотите убрать печь и поставить парогенератор?
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 332
Москва
1 день назад
Мы свою баню полностью модернизировали, точнее перестроили с нуля почти. Она была в доме, в подвальном помещении и мы решили от туда убрать печку опасную и заменить на электрическое отопление. Перестройки было много и решили, что будет проще заказать хамам под ключ в Москве https://top-hammam.ru/khamam/ , где рабочие сделали полностью проект сами.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 310
9 часов назад
У нас долгие годы каркасная баня стояла, которая уже стала достаточно ветхой. В этом году мы, наконец, решились и установили благодаря компании https://karasev-stroy.ru/cat/stroitelstvo-ban/ шикарную баню из оцилиндрованного бревна. Разница, конечно, очень ощущается по сравнению с каркасной.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.