Ванна

Посетитель
Legion
Сообщений: 128
1112 дней назад
Ребят , посоветуйте какую лучше всего стоит покупать ванну ? Где кстати её можно приобрести недорого ?
Посетитель
Dimper1
Сообщений: 74
Барнаул
1311 дней назад
Legion, Мне нравятся лично классические чугунные ванны , самые долговечные как мне кажется
Посетитель
Doom
Сообщений: 123
1112 дней назад
Legion, Чтобы не сожалеть о покупке , я советую тебе покупать акриловую ванну в https://santex100.ru/shop/akrilovye-vanny/ . Там она обойдётся тебе недорого , но при этом будет очень качественной и долговечной . Вообще любая такая ванна проста в установке , немного весит , и на ней никогда не будут скапливаться солевые отложения, что значительно облегчают уход за ней .
Посетитель
Hozyain
Сообщений: 36
Белгород
1405 дней назад
Чугунная самая классная! У меня такая, вот только она стара, проступает ржавчина и она не такая белая как была( и с ней сделать уже ничего нельзя.
Посетитель
Mug4ina
Сообщений: 34
Брест
1405 дней назад
Я тоже так думал, пока не встретил https://vk.com/restavratsiya_vann_spb Мне ребята отреставрировали ванну. Вдохнули вторую жизнь. Теперь она белоснежная. Нанесли декор на нее. Ни ржавчины ничего. Лучшей чугунной ванны нет. И не пришлось покупать новую в новую ванную комнату.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
950 дней назад
Если вы хотите сделать хороший ремонт в ванной комнате, тогда лучше всего заказать ремонт санузла под ключ в компании https://remont-wann.ru/remont-sanuzla-pod-klyuch/ Я заказывала у этих ребят подобную услугу и осталась очень довольна качеством нового ремонта. Я думаю вам стоит обратиться к ним и узнать у них цены на подобный ремонт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.