Обмен квартиры

Посетитель
Altruist
Сообщений: 61
Красный Кут
48 дней назад
Здравствуйте, хочу посоветоваться. Так получилось что в 2012 году мы приобрели квартиру в Москве, саму по себе хорошую, просторную, с большой кухней, новостройку, но в ужасном районе. Где одни новостройки, нет ни кустика, спальный район, далеко от центра, с соседями, которым квартиры достались за то что они многодетные или инвалиды или еще какие-то льготы. Ничего не имею против таких людей, но некоторые из них уже проявляют себя как неблагополучные(
Кроме этого садиков еще не построили, те что есть переполнены. школы и поликлиники тоже самое.
В общем, насмотревшись на все это возникло желание обменять квартиру на хороший район.
Но продав эту квартиру хватит только на вторичное жилье (годов 70-х) с кухней 7 метров, по общему метражу на квадратов 20 меньше, но зато в хорошем районе. (это первый вариант)
2-й варинт. Докладывать тысяч 15 $ и хватит на новостройку и то меньшую по площади. У нас 15 тысяч нет, но там дают отсрочку на год.
Или есть 3-й вариант за городом, 1 км от МКАД, возле лесного бора, хорошая квартира 92 кв.м. но есть проблемы с транспортным сообщением, без машины там никак и сдача дома через год.
4-вариант. Остаться и привыкать. У нас в нашем же доме живет многодетная сестра мужа, ей район нравится. Но они после общаги, им все в кайф.
Вот что выбрать? Уже который день не могу решиться...
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
44 дня назад
Обмен, квартирами , хорошее дело, согласен !
Договор обмена жилыми помещениями – один из немногих способов изменить свое место проживания для лиц, которые пользуются жильем по договорам социального найма. Кроме этого, обмен может быть хорошей и удобной во многих случаях альтернативой непосредственной купле-продажи квартиры, дома или иной недвижимости. Узнайте, как правильно составить договор обмена жилыми помещениями или просто скачайте образец, все вот тут и найдете https://pravo.moe/dogovor-obmena-zhilymi-pomeshheniyami-kak-sostavit-obrazec/
Файл "https://pravo.moe/wp-content/uploads/2019/02/Depositphotos_194714676_s-2015-200x200.jpg" не найден!
Посетитель
Otherwise
Сообщений: 46
Москва
1098 дней назад
На нашем портале вы можете написать рекламное объявление любого характера: о продаже домовладений, машины, предложения трудоустройства, услуг и т.д. Вам не нужно никуда ездить и рассчитывать пока объявление появится в открытом доступе, всё происходит за несклько минут. В отделе авто Абхазии предлагаются сервисы по публикации объявлений по продаже автомобилей. Их действенность прямо различается от обилия информации, поэтому важно развернуто представлять ТС. Готовность отличных изображений усиливает ваши надежды молниеносно загнать на абхаз авто. Тема недвижимость Абхазии https://ab-baza.ru/search/nedvizhimost/prodazha-zemli/prodazha-zemli-selskohozyaystvennogo-naznacheniya/ позволяет всем желающим продать земельный участок. Чтобы соискателю было легче найти ваше объявление, используйте ключевые слова. Важно указать стоимость, чтобы отсеять тех, кто позвонит вам ради любопытства. Отдел работа Абхазии предлагает соискателю множество вакансий в разных сферах: розничная торговля, строительство, логистика, туризм и т.д. Чтобы было легче найти подходящий вариант, используйте фильтры, в которых можно указать предпочтительную заработную плату, категорию и регион.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.