Купить шиберные задвижки

Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
118 дней назад
Требуется шиберная задвижка в печную трубу. Если кто знает, где прикупить - подскажите. А то я всё натыкаюсь либо на "продано", либо на "не торгуем". Нашла тут одну компанию https://interarm-ekb.ru/zadvizhki/shibernye-zadvizhki/ , но не знаю есть ли у них доставка.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
6 часов назад
Добрый день! Если вам нужно купить фланцы стальные Ду-125, то я вам советую посмотреть ассортимент в компании ТД «НХИ-Групп» https://tdnhi.ru/catalog/detali_truboprovoda/flantsy/flancy_stalnye_dn_125/ . Более подробней ознакомится с ассортиментом и ценами вы сможете на сайте компании. Доставку компания организовывает оперативно. Всем рекомендую.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
1 час назад
Приветствую, друзья. Наша компания ищет надежного поставщика шиберных ножевых задвижек в Москве. Нужно хорошее качество, если кто-то располагает данными такой компании, поделитесь пожалуйста контактами.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 413
2 дня назад
Наша фирма занимается ремонтом и прокладкой трубопроводов, для этого всегда нужно закупать разные задвижки и т.п. элементы трубопроводной арматуры. Уже который год сотрудничаем с компанией «ПромАрм» в Москве - https://www.promarm.ru/knife_gate_valves. У них на сайте вы сможете найти большой выбор шиберных ножевых задвижек. В последний раз заказывали у них шиберные задвижки со сквозным ножом серии ПА 510. Выбор огромный, все более подробно сможете найти на их официальном сайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.