Затвор ЗДП

Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
92 дня назад
Всем доброго времени суток! Недавно возникла необходимость в приобретении дисковых поворотных затворов. Оказалось не так-то и просто найти данные изделия хорошего качества. По рекомендации знакомого купили затворы ЗДП на https://interarm-ekb.ru/zatvory-diskovye/zatvor-zdp/ и не прогадали. Подскажите ещё производителей качественных поворотных затворов.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
В первую очередь при выборе поворотного затвора убедитесь в том, что он выполнен из литой нержавеющей стали. Из другого материала не рекомендую покупать его. Кстати, выбрать хорошие затворы дисковые поворотные межфланцевые с электроприводом по моим параметрам можете вот тут https://engtech-nn.ru/product-category/zapornaya-armatura-s-privodami/diskovye-povorotnye-zatvory-s-elektroprivodom/ у компании "Инженерные Технологии".
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
lapushka:

Всем доброго времени суток! Недавно возникла необходимость в приобретении дисковых поворотных затворов. Оказалось не так-то и просто найти данные изделия хорошего качества.
Дисковый - поворотный затвор — тип трубопроводной арматуры, в котором запирающий или регулирующий элемент имеет форму диска, поворачивающегося вокруг оси, перпендикулярной или расположенной под углом к направлению потока рабочей среды.
нужные устройства , согласен !
У кого все это взять, смотрите , есть компания - АиА , вот у них мы и покупали https://valvesautomation.ru/.
Да , у них есть дисковый поворотный затвор с полной периферией для автоматизации , крутое устройство !
Прикрепленные файлы:
a36a816976575baa0c022abb6d1e20e7_6405a1e58dc3a.png | 55,5 Кб | Скачали: 42 раза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.