Дизайн

Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
38 дней назад
Здравствуйте! Помогите советом. Как мне уговорить мужа, чтобы заказать дизайн интерьера квартиры? Главное, квартира в центре Санкт-Петербурга, евроремонт, но на дизайнера деньги не хочет тратить.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
15 дней назад
Может, потому что ваш муж эти деньги большим трудом заработал, вы как женщина должны сами дизайн сделать, обставить квартиру, а не платить левому человеку.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
15 дней назад
Некуда уже деньги тратить. Живите в своей квартире в центре города и наслаждайтесь евроремонтом, и будьте благодарны. Думаю ему виднее как правильно обратить деньги.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
14 дней назад
А я считаю, что квартира должна быть обустроена со вкусом, в правильной цветовой гамме. К сожалению, не у всех есть способность со вкусом все подобрать. То есть нужно разбираться в моде, в тенденциях. Тут ничего страшного нет, если профессиональный дизайнер обустроит квартиру со вкусом, в которой будет приятно находиться. Можно посмотреть дизайн проект квартиры в СПб https://designfish.ru/innerpage/dizayn-proekt-interera-kvartiry/ Покажите мужу варианты.
Посетитель
Hakim
Сообщений: 48
Жилево
975 дней назад
Не обязательно нанимать специалистов, можно купить несколько изящных дизайнерских предметов интерьера, поверьте. Когда мне через пол года надоел наш новый ремонт, я купила в "Декор-интерьер" https://dekor-interier.ru/ настенный декор, аромадиффузор, вазу в подходящем стиле, в общем добавила красивых мелочей. Все заметили и оценили, стало уютнее и как-то по-новому.
Дурню ногу не подставляй, сам найдёт, где запнуться.
Посетитель
Lekan
Сообщений: 40
1108 дней назад
Вообще не понимаю толк в этих дизайнерах, если честно, зачем они нужны особенно в вашем случае, когда у вас сделан ремонт. Или у вас в планах обновить интерьер?
Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1108 дней назад
Может автор хочет немного изменить интерьер после прежних жильцов. Если конечно квартира куплена на вторичном рынке. Дизайнер может подсказать как лучше мебель поставить или какие шторы будут лучше смотреться, вообщем создать уют.
Посетитель
Akyla
Сообщений: 51
1157 дней назад
Для того, чтобы создать уют не обязательно пользоваться услугами дизайнера и платить большие деньги, ведь их работа стоит не мало. Можно купить журналы по дизайну интерьера, посмотреть идеи и воплотить их в жизнь самому. Дам вам совет, правда не знаю, подойдет вам или нет, приобретите картины, например, ручной работы. Ведь они считаются украшением любого интерьера, повесьте их в гостиной, на кухне https://la-kartina.ru/magazin-kartin/kartiny-na-kuhnyu
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
279 дней назад
Привет!Спасибо за интересные советы, пригодится.Можно дизайнера нанять
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 829
1 час назад
Для декорирования комнат после ремонта я заказала разные штучки на портале "Каталог Gifty" https://gifty.ru/dlya-doma-i-dachi/dekor-215. Здесь много всего красивого и интересного, и неординарного, что подходит под разные интерьеры. Так что, если вы тоже делаете ремонт и хотите украсить свою квартиру, вам этот портал будет очень полезным для этого. Хочу еще обратить внимание на то, что здесь очень хорошие цены на такие вещи и вы не будете за них переплачивать. К тому же доставка у них тоже работает очень быстро, после оформления заказа на следующий день все уже у вас.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.