Дизайнер

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
14 дней назад
Жена хочет нанять дизайнера в Москве, чтобы нам квартиру обустроили. Я пока сомневаюсь на этот счет. Но меня все-таки интересует, сколько стоят услуги дизайнера?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
14 дней назад
А ваша жена уже нашла специалиста? Если нет, то советую вам поискать в интернете, надо сравнить цены у нескольких дизайнеров и выбрать наиболее выгодный вариант.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
14 дней назад
Можно и в интернете много полезных советов найти по дизайну квартиры. Но также важно, чтобы у вас было чувство стиля в этом деле, тогда можно и самостоятельно все сделать.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
38 дней назад
Вам просто жалко деньги на эти услуги. Но поверьте, что после того, как дизайнер поработает в вашей квартире, то вы будете рады и просто поражены тем, как все будет красиво. Сами вы так все равно не сделаете, не хватит фантазии. Можете спросить про дизайн квартиры https://leonidov.com/ Должны же с ценами что-то прояснить.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
793 дня назад
Арман Оспанов:

Жена хочет нанять дизайнера в Москве, чтобы нам квартиру обустроили. Я пока сомневаюсь на этот счет. Но меня все-таки интересует, сколько стоят услуги дизайнера?

стоят дорого. но а в жене че сомневаетесь? вы сможете обустроить лучше дизайнера?))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.