Стоит ли делать ставки

Посетитель
Jamatu
Сообщений: 16
1219 дней назад
Очень меня заинтересовал вопрос по спортивным ставкам - хочу немного подзаработать на этом деле. Может кто-то уже сталкивался с этим лично и может рассказать как там все обстоит, можно ли реально выиграть и где лучше делать ставки?
Посетитель
GlebTag
Сообщений: 1
1567 дней назад
Утром изучал данные инет, и вдруг к своему удивлению обнаружил неплохой ресурс. Вот гляньте: пивная номер один Минск . Для моих близких вышеуказанный ресурс оказал хорошее впечатление. До встречи!
пиво Минск
Посетитель
Jamatu
Сообщений: 16
1219 дней назад
GlebTag:

Утром изучал данные инет, и вдруг к своему удивлению обнаружил неплохой ресурс. Вот гляньте: пивная номер один Минск. Для моих близких вышеуказанный ресурс оказал хорошее впечатление. До встречи!

Какой ужас - это что, специальная забегаловка для бомжей - нормальный человек в подобную дыру даже не заглянет!
Посетитель
Somy
Сообщений: 42
567 дней назад
Обещают там все, конечно, красиво, но не факт, что на деле так и будет. Поэтому, на мой взгляд, лучше с этим вообще не связываться, а то можно больше потерять, чем заработать. Либо, если очень хочется сыграть и при этом заработать, тогда лучше зайти на сайт Ноу мани слотс: https://nomoneyslots.com/ и поучаствовать в ежемесячных турнирах с весьма солидным призовым фондом.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 66
1346 дней назад
Я кстати немного зарабатываю через melbet зеркало. Делаю спортивные ставки, в основном на футбол. В нем больше разбираюсь. На Melbet большой выбор live ставок, и при небольшом первоначальном депозите - отличная бонусная программа! Меня очень радуют мои выигрыши!)
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Ставки - зло, говорят
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
54 дня назад
Ставки на дополнительное время в футболе очень популярны среди бетторов со стажем, новички обычно на это не ставят, так как прежде, чем сделать ставку, нужно провести полный анализ по нескольким пунктам и сделать это крайне быстро, так как ставят вживую. Неплохо расписаны тонкости данных ставок здесь https://bet24-online.ru/13140-dopolnitelnoe-vremya-v-futbole-strategiya.html. У меня хоть и не малый опыт в ставках, но я тоже почерпнул оттуда немало интересного и полезного. Если вы хотите поставить, то изначально ознакомьтесь с информацией.
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
859 дней назад
Что может быть лучше чем заработок на своем увлечении? Я с детства люблю спорт, футбол с отцом часто смотрели и это осталось до сих пор. Неплохо соображаю в этом и иногда люблю сделать ставочку, подобрала БК https://www.ua-football.com/betting/bookmakers/18-betwinner , полностью им доверяю и они не подводили не разу, при чем коэффициенты у них очень хорошие. Бизнес на этом не делаю, но дополнительный доход очень неплохой имею
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.