Кухня

Посетитель
Boomba
Сообщений: 42
1102 дня назад
Подскажите, где можно посмотреть белые кухни с островом? На сколько такие кухни функциональны, есть ли какие недостатки? Жена хочет комплект мебели именно с островом, в магазинах пока ничего подходящего не нашел.
Посетитель
Genia
Сообщений: 43
1102 дня назад
Для кухни с островом нужна большая комната. Вокруг острова должен быть проход не меньше 80 см. Поэтому прежде всего исходите из площади помещения. У нас кухня небольшая, поэтому пришлось отказаться от этой затеи.
Посетитель
palivanov
Сообщений: 34
1102 дня назад
Да, если у вас позволяет площадь – покупайте кухню с островом. Такая кухня многофункциональна, получается еще дополнительная площадь для приготовления и хранения. Но и стоят такие комплекты несколько дороже. Мне, например, понравилась кухня Орнелла Бьянка http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-ornella-bianka/ А вы уже смотрите, что вам подойдет.
Посетитель
Aktem
Сообщений: 44
1134 дня назад
Красивая кухня, ничего не скажешь. Но для такого кухонного гарнитура нужно действительно много места. Для небольших помещений можно рассмотреть вариант кухни с барной стойкой.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
16 минут назад
Если хотите кухню с островом, то учитывайте, что это должна позволять квадратура в первую очередь, иначе будут определенные сложности, и займете все пространство.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 818
2 дня назад
В Москве различные компании предлагают приобрести кухни. Чтобы выбрать качество, нужно внимательно изучать рынок. Приятель, который работает в строительной компании, подсказал обратиться к предложению мебельной фабрики Мария. Он по опыту знает, что у них высококачественная продукция, которая отвечает запросам клиентов. У них купил кухню Nicolle, выбрал пастельно-мятный оттенок. На сайте https://www.marya.ru/lp/online/config/ совершил покупку, доставка оперативная.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
15 минут назад
Вот себе не так давно заказывал кухню, как раз немного изучил рынок, посмотрел много вариантов в различных магазинах, остановил свой выбор на этом https://kuhni-smart.ru. Качество было отличное как и многих остальных, но вот цена тут очень радовала, плюс скидка и еще сборка кухни этим летом у них бесплатная, так что получилось хорошо так сэкономить, чего и вам советую.
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
912 дней назад
а кто посудомойку встраивал в кухню? тяжело ?
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
796 дней назад
мы заказывали помудомойку на сайте https://shop-ml.ru/catalog/dishwashers/, то хотели встраиваемый вариант.
нашли очень классную модель, такую давно хотели. отлично подошла для нашей кухни.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1075
15 минут назад
У фирмы nolte kuchen официальный сайт есть, там есть каталог кухонь, я от как раз заказывал там кухню с островом. Всегда о такой мечтал, и когда пристроил помещение под большую кухню, заказал её. Выбор там большой, и самое главное, что это действительно качественные кухни, почитай про этот бренд.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
25 дней назад
Если в магазинах не находите нужный вам вариант, делайте под заказ. В чем проблема?
Посетитель
Donton
Сообщений: 89
2 дня назад
Да, я тоже заметил, что в магазинах не так много образцов кухонь представлено, к тому же все какое-то однотипное, стандартное. Вообще, если хочется чего-то необычного и более креативного, то лучше делать кухню на заказ. Тогда вы сможете обсудить все ваши пожелания с дизайнером и они будут учтены при изготовлении мебели для вашей кухни. Я бы в первую очередь смотрел на кухни прямые , они как раз для просторных квартир очень хорошо подходят, можно любую из таких кухонь дополнить островком. Вы посмотрите кухни фирмы "Савио", там очень много разных вариантов предлагается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.