Нужна катанка.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 454
2 дня назад
Мне нужно сделать проволочное ограждение и сварщик, который будет делать его сказал, что лучше его сделать из катанки, которые продаются в бухтах. Не подскажите, где можно приобрести такую проволоку.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
8 дней назад
Странно, а не проще ли купить сетку-рабицу и сделать это ваше ограждение. По-моему, это будет намного проще и даже дешевле, чем покупать проволоку, а потом еще и сварщика нанимать.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
990 дней назад
Сетка рабица не всегда решит проблемы, и ведь не известно о каком именно ограждении идет речь. Тем более, что если мастер сказал, что нужна катанка, то вам нужно поискать фирму или компанию, которая занимается продажей металла. Тем более, что такие фирмы не редко встречаются на современном рынке. Вот, к примеру большой выбор металла можно посмотреть вот ЗДЕСЬ Думаю, что эта информация будет вам полезна.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
999 дней назад
Как хорошо, что мне на глаза попалась эта информация. Мне давно надо купить пару бухт такой проволоки, но все руки не доходили поискать такую фирму.
Посетитель
Grey
Сообщений: 45
1292 дня назад
Вы знаете, наверное ваш сварщик прав, сейчас цены на готовые секции для заборов стоят кучу денег, что проще сварить самостоятельно. Вы как сделаете, поделитесь пожалуйста фотографиями. А то тоже хочу убрать деревянный штакетник между соседями, нам капитальный забор не нужен, но обозначить границы участка надо бы. Вот тут еще есть стальная катанка разной толщины https://mostorgmet.ru/staljnaia-katanka-
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.