Ламинат @ паркетная доска

Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
91 день назад
Сейчас думаю, что брать ламинат или паркетную доску https://parket-ekat.ru/parketnaya-doska .К ламинату у меня какая-то внутренняя не приязнь. А вот паркетная доска другой разговор, ведь чувствуется более естественно. Но если посмотреть с другой стороны, доска более дорогое напольное покрытие, а бюджет у нас ограничен. Что же всё таки лучше выбрать?
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
1 день назад
Паркетная доска - отличный выбор. Если потребуется ремонт паркетной доски, то на портале вам помогут найти мастера и договориться с ним. Мы сами себе здесь выбрали мастера по отзывам, которые здесь размещены. Сами тоже потом оставили
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
А ведь действительно паркетная доска отличный вариант натурального напольного покрытия. Когда мы делали ремонт в нашей маленькой квартире, нас уговорили вместо ламината взять паркетную доску https://leoparquet.ru/catalog/parketnaya-doska/. Мы присматривали темные дизайны, а там их очень много. При чем как нам сказали это технология термообработки древесины, т.е. это не тонировка сверху, а цвет на всю глубину. Соответственно не будет царапин, отличающихся по цвету и при шлифовке не измениться цвет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.