Инженерно-геодезические изыскания

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
86 дней назад
Где в Москве можно заказать такую услугу, как проведение инженерных геодезических изысканий перед строительством? Планируется строительство двухэтажного большого дома на участке земли, но пока что нет даже примерного проекта дома, так как это моно будет делать только после проверенных изысканий, если результаты позволят строительство вообще. Кто с таким сталкивался, может знаете сколько стоит эта проверка?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
86 дней назад
Наверное цены могут зависеть от объема работ, вряд ли напишут определенную установленную цену за услугу или за метраж проверенной почвы. К сожалению, по делу ничего подсказать не могу. Сам не думал, что такой серьезный подход нужен для строительства частного дома, ладно бы еще производственного или многоэтажного.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
86 дней назад
Действительно, как сказали выше, расценки могут зависеть от объема и сложности проведенных работ. А так как мы тут не знаем, то конкретно Вам нужно проверить и какого размера участок, есть ли на нем пристройки или проведенные коммуникации, то и говорить о цене сложно. Вот здесь можно узнать лишь примерную цену за инженерно-геодезические изыскания - https://www.noeks.ru/geodeziya
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
86 дней назад
Вы говорите обобщенно, но инженерно-геодезические изыскания могут требовать проведения большого комплекса работ если в этом есть необходимость. И, кстати, цены то как раз от Га зависят, от размера участка. А без этой проверки строительство начинать нельзя?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.