Замена обивки на креслах

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
89 дней назад
На даче стоят два старых кресла, замусоленные уже и обивка кое-где потрескалась ( был кожзам). Еще давно отвез на дачу и забыл про них, но в принципе их реально привести в порядок и использовать по назначению. Где в Москве можно недорого сменить обивку? Вот думаю, снова обивку из кожзама делать или из другого материала? Сколько вообще это будет стоить?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
89 дней назад
Ну кожзам сейчас делают явно другой по качеству, который вряд ли будет крошиться или трескаться, так что можно снова им и обить кресла. Но это как Вы хотите. Можно и другую обивку выбрать, более бюджетную. Касаемо цен не знаю сколько это будет стоить в Москве, но думаю что материал под кожу явно обойдется дороже какой-нибудь простой грубой ткани.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
89 дней назад
Попробуйте у них узнать, насчет стоимости ремонта мягкой мебели в Москве - http://obivka-m.ru/ Но я думаю, что сколько бы эта замена обивки не стоила бы, все равно обойдется дешевле, чем покупка новых кресел. Насчет ткани для обивки это уже на свое усмотрение делайте, так как даже заменитель кожи может различаться по качеству. Я бы сделал упор на то, чтобы выбрать обивку не маркого цвета.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
89 дней назад
Выбросьте этот хлам и все. Лучше новые купить, в ИКЕА есть недорогие и симпатичные кресла, если Вам так они нужны дома или на даче, то там можно купить. Обивку на креслах можно поменять, но что там под той обивкой? Наверняка кресло уже внутри рассыпается, если снаружи и обивка потрескалась.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
921 день назад
Даже если кресло очень дорогое, не вижу смысла менять обивку. Лучше купить новое, во всяком случае у меня такая возможность есть. Из того что я видела недавно, мне очень понравилось кресло Jade Luxury от Ulivi https://www.mgmobili.ru/myagkaya-mebel/kresla/product-21009/ . Оно шикарно выглядит, станет украшением любого помещения. Ему точно не придётся менять обивку, так как сделано очень качественно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.