А кто может помочь с проектом дома.

Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
973 дня назад
Недавно купил участок земли под застройку, но вот никак не могу самостоятельно сделать проект. Все получается что-то не то. Может подскажите, можно куда-то обратиться, что бы мне сделали проект современного дома с учетом всех наших предпочтений и желаний.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 404
1 день назад
Неужели вам так сложно сделать такой проект самостоятельно. Просто посидите, обговорите с домашними все детали и просто сделайте чертеж вашего дома.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 478
1 день назад
Без документально заверенного проекта вам никто не разрешит начинать строительство поэтому если вы сами не можете сделать проект своего современного дома, то возможно вам стоит поискать компанию или фирму, которая занимается подобными проектами. Тем более, что таких фирм сейчас не так и мало. Вот к примеру большой выбор самых разнообразных проектов жилых домов можно посмотреть вот ЗДЕСЬ Думаю, что эта информация будет вам полезна.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
964 дня назад
Хорошо, что мне на глаза попалась эта информация. Давно хочу начать строительство дома, но без этого самого проекта никто не дает добро на начало строительных работ. Теперь думаю, что буду к ним обращаться.
Посетитель
Fedotik
Сообщений: 24
1148 дней назад
Существует много строительных компаний, в которых можно заказать либо купить уже готовый проект дома. К примеру, мы себе построили коттедж из СИП панелей в СПб, проект заказывали здесь https://www.tmhs.ru/projects/ . Можете посмотреть проекты из СИП, уверен, вас заинтересует такая технология строительства, так как дома тёплые и быстровозводимые.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1051 день назад
А зачем самостоятельно делать проект, если вы не специалист в этом деле? Проект дома это самое главное! Не экономьте на проекте, ведь дом вы строите не на один год.
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1148 дней назад
А вы из чего дом планируете строить и где? Лично мне нравится дома из профилированного бруса. Хочу себе дачу построить именно из этого строительного материала у нас в Иркутске, но скорее всего это будет уже в следующем году. Так вот проект собираюсь заказать в этой компании https://гк-твойдом.рф Зайдите посмотрите готовые проекты и их стоимость, думаю вас заинтересует.
Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
311 дней назад
меня тоже это интересует, хочу оригинальный проект дома, которого ни у кого нет. живу в Беларуси, а точнее в Минске
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
12 дней назад
tdubenchak:

меня тоже это интересует, хочу оригинальный проект дома, которого ни у кого нет. живу в Беларуси, а точнее в Минске

Наткнулся на портфолио проектной организации Минска https://byro.by/portfolio/ и планирую у них заказать КМД каркаса металлоконструкции. Поговорил с менеджером, ценник вполне устроил и сам работу обещали выполнить быстро. Вроде бы компания также гражданскими проектами занимается, уверен,что без труда смогут разработать уникальный проект дома, который будет восхищать не только вас, но и всех прохожих.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.