Запчасти для спецтехники

Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1113 дней назад
Мой друг и я основали нашу ремонтно-строительную фирму на протяжении нескольких лет. У нас неплохая тех. база, но до новенького заказа на строительство приватного здания с нулевой отметки мы заметили трудности с экскаватором. У нас неплохой автомеханик, но мы не имеем возможности отыскать вспомогательные части. Может быть, скажите мне, где вполне возможно прикупить нужные запчасти.
Посетитель
Makschebotar
Сообщений: 136
Москва
119 дней назад
Нужно искать запчасти для спецтехники хорошие. Смотрите лучше в интернет магазинах
Посетитель
Masukoffanton
Сообщений: 117
Москва
112 дней назад
Конечно, но везде такие запчасти сейчас, что внимательней рассматривайте.
Посетитель
igorvlasov1
Давно на форуме
Сообщений: 191
112 дней назад
Кстати говоря сам недавно закупал запчасти для спецтехники такой же. Думал брать в одом магазине сначала, но потом почитал отзывы и понял что тут: https://scanros.com/ лучший вариант. Так что вы зайдите и посмотрите сами. Уверен что все понравится и вы купите.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
38 дней назад
Makschebotar:

Нужно искать запчасти для спецтехники хорошие. Смотрите лучше в интернет магазинах
Позвольте с Вами не согласится, в сети , что только не продают, можно и на Китай нарваться, да видел уже такие предложения, а качество, кто там за это волнуется. им бы только продать.
лучше брать запчасти у проверенных ребят, вот тогда все хорошо будет. Ели Вам нужны запчасти и комплектующие в Питере, для погрузочно - доставочных машин, самосвалов и буровых установок , можете посмотреть все это у ребят их компании «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. И являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать!
Вот их сайт, там найдете больше информации https://techstar-ltd.com/. Мы с ребятами уже года три сотрудничаем, все отлично, есть и запчасти любые и комплектующие , фары у них классные на нее продаются !
Прикрепленные файлы:
lens2-480x320_5f9e7ed0bf6d1.png | 258,06 Кб | Скачали: 230 раз
Посетитель
Azulena
Сообщений: 47
Москва
695 дней назад
Если вам нужны запчасти для двигателей спецтехники, то советую заглянуть в магазин компании Mixcar https://www.mixtcar.ru/. У них в наличии всегда большой выбор недорогих и качественных запчастей с заводской гарантией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2021 в 13:09)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.