Какие двери наиболее долговечны?

Посетитель
HillMen
Сообщений: 17
1551 день назад
Всем привет! Выбираю межкомнатные двери, благо мне их не так много нужно. Люблю делать все качественно и как говорится на века. На каком материале посоветуете остановить свой выбор? Из какого материала лучше выбрать длванной комнаты? Для кухни? Буду признателен за помощь.
Посетитель
palivanov
Сообщений: 34
1102 дня назад
Для ванной комнаты нужно выбирать модель, которая покрыта несколькими слоями защитного лака. Это убережет двери от деформации, которая возможна от излишнего количества влаги.
Посетитель
Antonio
Сообщений: 13
1551 день назад
Как по мне, так лучше дверей, чем с массива дуба не сыскать. Да, сейчас и с МДФ не плохо делают, много достойных моделей, которые привлекают и по цене, и по дизайну. Но никакой другой материал не сможет заменить натуральное дерево. В общем, это все дело вкуса, но все же присмотритесь к моделям дверей из массива http://massiv-duba.ru/
Посетитель
Arhivon
Сообщений: 25
1102 дня назад
Можно еще рассмотреть комбинированные модели, они отличаются своей доступной стоимостью и достаточно привлекательным внешним видом. А еще за ними очень удобно и легко ухаживать. Но качество, конечно будет уступать массиву.
Чтобы подняться, нужно упасть.
Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1500 дней назад
При бережном отношении даже дверь из ДСП прослужит долго, а если в комнате будет высокая влажность, то, к примеру, даже элитная дверь из шпона начнет деформироваться. При выборе можете опираться на внешний вид и свой бюджет. Например у нас в Самаре видел даже скрытые двери, можете вот здесь посмотреть https://estet-dveri.com/mezhkomnatnye-dveri/skrytye-dveri, вдруг вам подойдет такой вариант и захочется их купить.
Посетитель
Techie
Сообщений: 40
Первоуральск
1543 дня назад
Согласен с предыдущим оратором. А что касается фурнитуры на дверь, то советую посмотреть дверные ручки, шарниры для дверей https://www.zamok-plus.ru/catalogue/petli_i_sharniry_dlya_dverej/. Выбор хороший, качество отменное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.