Шенгенская виза

Посетитель
usetow
Сообщений: 1
1543 дня назад
Шенгенская виза – это виза, которая дает право человеку на перемещение по странам Шенгенского соглашения. Можно получить шенгенскую визу в Москве, после чего можно будет свободно ездить в большое количество европейских стран. Сейчас в эту зону входит 26 стран Европы, раньше же, до подписания соглашения, нужно было делать отдельную визу для каждой из Европейских стран по отдельности.

Файл "https://c.radikal.ru/c28/2001/70/cbdd549ac81a.jpg" не найден!


По сообщениям туристических операторов, гражданам России проще всего получить многократные длительные визы в Италию, Францию, Чехию и Грецию. Представительства Франции и Чехии работают наиболее стабильно и быстро. В Грецию же требуется минимальный пакет документов.

Какие бывают Шенгенские визы?
Тип шенгена будет зависеть от цели приезда европейскую страну. Чаще всего люди заказывают в визовых центрах туристическую визу, ведь её получить легче и дешевле, нежели другие типы виз. Но также есть студенческая, рабочая и долгосрочная мультивиза.

шенгенская виза москва недорого

Для получения Шенгенской визы человеку нужно будет подтвердить бронь отеля и билетов на самолет, сделать медицинскую страховку, предъявить справку о доходах и денежных средствах, которые необходимы для въезда в страну.
После того, как вы сделаете шенгенскую визу в Москве, можно будет свободно ездить по территориям стран Шенгенского соглашения, ходить по магазинам, смотреть достопримечательности, гулять с друзьями и наслаждаться окружающим видом.

Какие документы необходимы для получения визы?
Человеку нужен будет заграничный паспорт, медицинская страховка, фотографии 3,4 на 4,5 см, подтверждение цели поездки и платежеспособности, справка с места работы с указанием должности и официального доклада.

Где можно получить визу?
Человек может пойти в консульство стран ЕвроСоюза и оформить визу сам. Однако получать визу самостоятельно – это долго и муторно, придется много стоять в очередях, производить запись заранее, чтобы попасть на прием.
Мы можем помочь вам приобрести Шенгенскую визу в Москве. Мы на протяжении нескольких лет оказываем клиентам профессиональную помощь в получении шенгенской визы, поэтому можем гарантировать надежность и высокую скорость своей работы. С нами будет гораздо проще получить Шенгенскую визу (оформление в Москве)!
Мы обеспечим комплексную поддержку клиенту на всех этапах работы, клиент получит желаемое без длинных очередей и бюрократизма!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.