Дом из бруса

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
83 дня назад
Хочу на дачном участке построить небольшой домик к лету. Видел в интернете красивые дома из бруса, правда большие с двумя этажами. Интересно, где в Ангарске можно заказать строительство домика из бруса? Сколько он примерно может стоить, если строить небольшой, на пару комнат? Как насчет их долговечности?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
83 дня назад
Так везде разные цены и собственно брус может отличаться, быть из разных пород дерева. Я бы лучше строил кирпичный дом, такой будет стоять десятилетия без проблем, даже если без фундамента нормального построить. А вот древесина от температур и состояния влажности или сухости воздух моет деформироваться, ссыхаться или наоборот.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
83 дня назад
Мне тоже нравятся дома из бруса, но это лишь визуально они выглядят красиво и дают особую атмосферу. Такие дома не очень подходят для жизни, в них холодно, они недолговечные и дорогие. Можно конечно и дешевый сруб купить, но там зачастую качество досок так себе. Хотя для дачи пойдет.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
83 дня назад
Дерево не деформируется от температур, если оно обработано специальным раствором и покрытием, тем же лакокрасочным материалом. А так, домики вполне долговечные, как мне кажется. Чтоб было тепло, как и в каждом доме необходимо утеплять стены и полы. Цены на проекты домов из бруса можете здесь рассчитать - https://гк-твойдом.рф/
Посетитель
Lucerr
Сообщений: 21
1337 дней назад
Из бруса много чего строят, он крепкий и вообще является хорошим материалом для такого дела, только искать нужно хорошо.
Посетитель
Mihailbah
Сообщений: 2
1538 дней назад
Минуту назад изучал данные инета, неожиданно к своему удивлению заметил неплохой ресурс. Я про него: https://vzlomchik2.com/vzlom-topface-zakazat.html . Для нас вышеуказанный вебсайт произвел радостное впечатление. Успехов всем!
https://vzlomchik2.com/vzlom_badoo.html
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1153 дня назад
Конечно,если есть участок и возможность построить небольшой домик.Тогда стоит это сделать,потому что это все такие недвижимость и она всегда пригодится.Можете подумать насчет дома из бруса https://soyuz-spec-stroi.ru/ это сейчас хороший вариант для строительства.Можете смело заказывать дом у компании,он будет готов в сроки
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
36 дней назад
А почему именно из бруса? Мне кажется лучше строить дом из кирпича. Это самый надежный и качественный материал. Так же рекомендую предварительно почитать http://zhilishchnyj-kodeks.ru При оформлении документов на дом, Вам это информация очень пригодится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2020 в 23:12)
Посетитель
MaksimHot
Сообщений: 3
1537 дней назад
Ночью пересматривал содержание интернет, вдруг к своему восторгу заметил лучший сайт. Вот гляньте: https://vzlomchik2.com/vzlom_hotmail.html . Для меня данный веб-сайт произвел яркое впечатление. До встречи!
https://vzlomchik2.com/vzlom-mamba-zakazat.html
Посетитель
alex_petrov
Сообщений: 16
Москва
1521 день назад
Сейчас по домам очень много строителей. Мне кажется, каждый второй, кто хоть немного занимается ремонтом, готов построить бом из бруса.
Посетитель
Nicolai155
Сообщений: 15
1415 дней назад
Конечно, можно приобрести уже готовый дом из бруса. Такие имеются. Просто у меня была такая проблема. Обратились в http://ekodrevprom.ru/proekty/doma-iz-kleenogo-brusa. Там нам подготовили проект. Сначала полностью проконсультировали. Показали в каталоге уже готовые варианты. Так и сделали, что хотели. Кстати, построили под ключ. Только спрашивали наше мнение. Оно учитывалось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.