Рецепты блюд для дачи

Посетитель
Dachnikov
Сообщений: 18
1504 дня назад
Что вкусного можно приготовить на даче, на костре или мангале? Понятно , что шашлыки, картошку запечь. А какие еще есть идеи?
Посетитель
Williawmnam
Сообщений: 1
1547 дней назад
Приветствую,
возникла такая ситуация, надо встречать музыку для
заставки на презентацию пиццерии, навсегда качаю здесь -

скачать музыку бесплатно для телефон но может у кого то уписывать паки варианты
Буду весьма благодарен!
музыка скачать безмездно новинки | музыка 2019 хиты скачать | скачать музыку безмездно для телефон
Посетитель
Irmagzev
Давно на форуме
Сообщений: 179
Москва
123 дня назад
Рецепты вкусные на такое дело нужны)))
Посетитель
Makschebotar
Сообщений: 136
Москва
123 дня назад
Берите рецепты и готовьте, что могу сказать! Сам вот это делаю с помощью одного кулинарного сайта Рецепты Джуренко https://www.djurenko.com/ где очень много рецептов выложено вкуснейших блюд. Поэтому заходите и выбирайте что будете готовить.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
672 дня назад
А какие напитки вы берёте на дачу? Соки, компоты, морсы?
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
679 дней назад
Антон Патриотов:
А какие напитки вы берёте на дачу? Соки, компоты, морсы?
У нашей семьи сейчас сейчас самый любимый напиток - это нектар манго от FOCO (в составе натуральная кокосовая вода с соком манго). Божественное сочетание, отлично освежает и помогает восстанавливать водно-электролитный баланс организма. Особенно на даче хорошо расслабиться попивая этот вкусный напиток. Вообще у кокосовой воды много полезных свойств, почитайте подробнее. Купить сок из манго FOCO можно в обычных супермаркетах, например в METRO.
Посетитель
zhelyadinova
Сообщений: 19
1083 дня назад
Williawmnam:
Что вкусного можно приготовить на даче, на костре или мангале? Понятно , что шашлыки, картошку запечь. А какие еще есть идеи?


Сейчас столько рецептов блюд на костре, что глаза разбегаются. Шашлык мне приелся, поэтому я всегда ищу что-то новое и интересное
Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
337 дней назад
zhelyadinova:
Сейчас столько рецептов блюд на костре, что глаза разбегаются. Шашлык мне приелся, поэтому я всегда ищу что-то новое и интересное


Поддерживаю, шашлык - это кончено вкусно, но все время кушать такое мясо надоедают. А мы зачастую на дачу едем дней на пять, а холодильника у нас нет, сырое мясо хранить негде, поэтому в этом плане нас выручают мясные консервы. Мне вот очень нравится говядина для салата консервы . Мясо вкуснейшее, такое нежное, чтобы во рту тает. И главное, что с такой консервой приготовить обед или ужин не составляет труда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.