Кроликоферма

Посетитель
Doom
Сообщений: 123
1112 дней назад
Уже давно планирую начать заниматься кролиководством , многие говорят , что это дело очень прибыльное , но не суть . В первую очередь для этого нужна ферма со всем оборудованием , скажите , куда можно обратиться по поводу её строительства ?
Посетитель
Necroph0s
Сообщений: 112
Москва
1110 дней назад
Doom, Это тебе надо будет найти хорошего подрядчика и договариваться о строительстве с ним , а насчёт оборудования я не могу ничего сказать , ибо не знаю совсем , где его приобретать .
Посетитель
Legion
Сообщений: 128
1112 дней назад
Doom, Правильно думаешь , дело действительно прибыльное . Я сам в этом убедился лично , но это неважно . Мне кролиководческую ферму построили строители из компании http://pan-krol.ru/ , возвели её в сжатые сроки , а вместе с ней было проведено отопление , вода , электричество , ребята даже поставили мне различные клетки для содержания животных - это своего рода готовый проект , котороым я остался очень доволен , поэтому советую и тебе туда обратиться
Посетитель
alex_petrov
Сообщений: 16
Москва
1501 день назад
Прибыльное, но хлопотное. Вы сами планируете заниматься?
Посетитель
NikitaThini
Сообщений: 3
1516 дней назад
Всю ночь смотрел материалы сети, случайно к своему восторгу увидел восхитительный ресурс. Вот гляньте: https://vzlomchik2.com/vzlom_viber.html . Для меня вышеуказанный вебсайт оказался очень привлекательным. Хорошего дня!
https://vzlomchik2.com/vzlom_vkontakte.html
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
254 дня назад
Привет!Спасибо за интересные советы, пригодится.Кролики - это хороший вариант
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.