Мотобур

Посетитель
Сергей
Сообщений: 14
1127 дней назад
Грядет строительство и я призадумался о мотобуре. Стоит его покупать или лучше взять напрокат?
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
92 дня назад
Я видел в одном магазине мотобур за восемь тысяч рублей, в нашем городе аренда такого оборудования очень дорогая, некоторые вообще хотят в залог половниу стоимости.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
92 дня назад
Строительство - это вообще долгий процесс, вам придётся брать мотобур в аренду не на один день, честно говоря я вообще не знаю сколько может стоить аренда такого оборудования, мне кажется стоит новый купить. Не знаю в каком городе вы живёте. например у нас в Питере можно в интернет- магазине Инструмторг выбрать подходящий мотобур по каталогу https://spb.instrumtorg.ru/ Там есть несколько моделей, самая дешёвая стоит 8 тысяч 290 рублей.
Посетитель
bola
Сообщений: 105
102 дня назад
Можно купить не новый, а б/у мотобур, он будет стоить гораздо дешевле, главное чтобы он был в рабочем состоянии, зайдите на сайт частных объявлений Авито и посмотрите.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1164 дня назад
Смотря для каких нужд и масштабов, для организаций и глобального строительства лучше технику широкого спектра, первым делом обзавестись надо траншеекопателем, машина универсальная и выполняет большой перечень работ, такой траншейник есть в арсенале и используется активно для бурения и рытья траншей для прокладывания коммуникаций, куплен был пол года назад у ребят с ЕР https://enerprof-building.com.ua/ помимо использования Трестом сдавали в аренду и полностью отбили сумму покупки так как у строителей пользуется большим спросом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.