Лепнина в интерьере

Посетитель
James Bond
Сообщений: 32
1503 дня назад
Всем привет, жена насмотрелась выпусков Школы ремонта где стены украшали молдингами и разной лепниной. Теперь загорелась идеей повторить все у нас в спальне. Мы конечно готовились к ремонту, но не уверен что такая лепнина в жизни будет выглядеть стильно, да и по качеству есть сомнения, не расклеится через пару лет и т.д. Кто-то имел дело с таким декором? Поделитесь отзывами и желательно контактами московских магазинов где можно это добро купить.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1450 дней назад
Да в любом строительном магазине можно встретить декор из полиуретана и пенопласта, там и молдинги, и карнизы и даже плинтуса. Ну насчет качества ничего сказать не смогу, вряд ли будет супер, но если денег в обрез, а хочется чего-то эдакого, тогда почему бы и нет, многие покупают.
Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1479 дней назад
А почему вы так скептически относитесь к такому декору? Очень часто можно увидеть в классическом интерьере различные декоративные рамки на стенах, карнизы с рисунком и т.д., смотрится это очень интересно. Но многое зависит и от качества самого материала, дешевый декор из ПВХ видно невооруженным глазом, он сразу будет удешевлять интерьер. Лучше купить качественную лепнину из гипса, вот здесь посмотрите разные варианты https://dikart.ru/catalog/
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1470 дней назад
Дизайнеры лепнину используют не только в классических интерьерах, но и в современных. Просто что бы лепнина была "в тему", то нужно грамотно ее обыгрывать в интерьере. Я бы не стал заниматься самодеятельностью не имея никакого опыта и понимания в дизайне. Но если жена прям сильно хочет повторить такие дизайнерские приемы, то пусть хорошенько изучит информацию и почитает в интернете что на эту тему говорят профессионалы.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Мне тоже нравится лепной декор в интерьере, главное, его правильно подобрать, иначе можно ошибиться и смотреться это будет так себе. Могу посоветовать от себя тут https://scandeco.ru/catalog/lepnoy-dekor/brand-is-evroplast/ посмотреть лепной декор от бренда Европласт, мне нравится, что он качественный по материалу, плюс к этому, выглядит стильно и современно, что немаловажно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.