СТО грузовые

Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
тяжело найти СТО для грузовых авто ? где есть сварка желательно!
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
779 дней назад
а в каком городе собственно вы ищите?
Посетитель
Zesso
Сообщений: 22
1316 дней назад
Сегодня много где есть сто для грузовиков потому что уже очень много грузов перевозятся по всему миру.
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1282 дня назад
Orel789:

а в каком городе собственно вы ищите?

да, варят на любых СТО, это априори должно быть.
другое дело, норм ли сварщик,который возьмется варить - это уже отдельный вопрос.
так и не понял из какого вы города, но если что, ловите ссылку на толковых ребят, которые делают сварку аргоном в Волгограде
ручаюсь за них!
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Ищу хороших спецов для ремонта ТНВД на дизеле, может знаете кого?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
9 часов назад
Приветствую всех автолюбителей. У меня тоже возникли проблемы с дизельным двигателем. Я предпочитаю не вмешиваться в механизмы, так как не силен в ремонте, и у меня нет подходящего инструмента. К тому же, я всегда беспокоюсь, что могу сделать только хуже. Поэтому я решил поручить ремонт своего автомобиля профессионалам, вы можете узнать подробности здесь. Уже несколько раз мне приходилось обращаться к этим ребятам по разным вопросам, и каждый раз они выполняли свою работу на высшем уровне, и делали это довольно быстро. Последний раз моя машина нуждалась в ремонте ТНВД из-за трудностей с запуском двигателя dizelmaster.ru/remont-tnvd-common-rail. Сначала они провели диагностику и выявили проблему. Если можно было исправить что-то без замены деталей, они это сделали, но если требовалась замена, использовали только оригинальные и качественные комплектующие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.