Косметический ремонт в квартире

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
86 дней назад
Кто из вас делал недавно ремонт, справлялись своими силами или нанимали специалистов? Во сколько это обошлось? Задумал сделать косметический ремонт, сейчас пытаюсь прикинь, во сколько мне это все выйдет и где найти надежных мастеров в Светлогорске. Потому что как слышу рассказы людей о ремонтах и мастерах, когда переделывают одно и тоже или затягивают со сроками на месяцы, то уже возникает мысль, что возможно проще будет и самому этим заняться...
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
86 дней назад
Ну нет, одному это все делать явно будет не легче а за сроки и качества такого ремонта уже молчу, особенно если Вы не являетесь специалистом в этой сфере и никогда не делали ремонты прежде. Чтоб все было выполнено в сроки, нужно обратится в строительные компании, подписывать договор перед началом работ. В таких компаниях все очень строго и вряд ли будут какие-то проблемы. А вот если нанимать мастеров, набирая их по объявлениям, то такое возможно, что будут тянуть время.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
86 дней назад
У меня знакомая с мужем заказали строительство небольшого домика, дом построили, но когда дошло время до ремонта внутри, то было все очень грустно. Мало того что делали раза в три дольше, чем было указано раньше, много строительных материалов было испорчено. Была ситуация, что даже отделку определенного окна сделали на другом, а потом это все пришлось делать заново, разрушая отделку, в том числе и стены рядом. И приходилось чуть ли не каждый день приходить туда и подгонять людей. Но я думаю, что такие работники это скорее неприятное исключение. Люди хотели сэкономить на ремонте и получили вот такое.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
86 дней назад
У частных мастеров иногда случается такое, что работа в указанный срок не выполнена, поэтому лучше обращаться в строительные компанию. Вот например, в Светлогорске они занимаются ремонтом квартир - https://metropolstroy.ru/remont-kvartir-v-svetlogorske/ А чтоб ремонт вышел не особо дорогим, можно вбирать более бюджетные материала, те же обои, краски, материалы для отделки. Но я бы конечно, на Вашем месте, экономить не стал.
Посетитель
Рома
Сообщений: 32
1262 дня назад
Вот нам тоже говорили про частных мастеров, мол не всегда качественно и срок. Наверное поэтому все же и не стали обращаться, хоть и дешевле было чутка. Уж лучше побольше заплатить и спать спокойно, наслаждаясь качественном ремонтом. Мы через https://remont-formula.ru/remont-kvartir/ обращались к специалистам, у них же ознакомились с их выполненными работами, проектами. Кстати вот они же нам дизайн проект составили, нам понравилось и мы согласились. Как оказывается не напрасно.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
17 дней назад
Всем доброго времени суток. Делал один раз сам косметический ремонт, но это не сравнится с работой компании которая мне делала недавно косметический ремонт квартиры https://stroykasale.ru/kosmeticheskiy-remont-kvartiry . Сделали всё очень качественно и в короткие сроки. После себя не оставили ни пылинки. Так помимо того что работают по договору, они мне ещё и гарантию дали. Берите на заметку, думаю вам пригодится.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Могу сказать по своему опыту. Мы недавно делали капитальный ремонт в квартире. Пользовались услугами компании РемМСтрой в Москве http://remmstroy.ru/ . Приехали домой, все расчеты нам мастера сделали бесплатно. Мы посчитали с супругой, все нас устроило. Мастера выполнили работы в срок, добротно, аккуратно, после себя все убрали. Цена по окончании работ не изменилась, все как оговаривали в договоре.
СКС
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.