Запчасти для экскаватора

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
1 день назад
Где в Москве или с доставкой в нее можно купить соединительную муфту для гидронасоса на экскаватор Doosan? Сколько они стоят? И на что обратить внимание при покупке? Я имею ввиду гарантии и сертификаты. Или это не столь важно?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
1 день назад
Думаю, что все же имеет значение гарантийный срок, касаемо сертификатов, то тут явно стоит выбирать оригинальную продукцию той же марки, то и экватор. К примеру, запчасти на экскаватор Doosan можете здесь посмотреть - https://geo-trans.ru/doosanparts/ Муфты гидронасоса там есть, но цены не указаны, наверное стоит уточнить.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
1 день назад
Я может не совсем в тему скажу, но не опасаетесь заказывать через интернет? Лучше реально в магазинах города такое покупать, если конечно где-то можно такое найти. Во всяком случае, в Москве точно такие магазины должны быть. Ну или заказывать у производителя данных экскаваторов запчасти.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
1 день назад
Не знаю, я думаю, что конечно хорошо когда есть сертификат качества и гарантийный срок большой. Но вот сертификат, увы, не всегда правдивую информацию в себе несут, некоторые их просто покупают. Касаемо гарантийного срока, я бы с меньшим чем на 1 год не покупал бы. Выше посоветовали где купить запчасти для экскаватора, но на муфты там гарантия всего полгода. Не мало ли это для таких запчастей?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Екатеринбург
5 дней назад
Я работаю в лесоперерабатывющей промышленности, поэтому без гидронасоса не обойтись. Но тут неприятность, он не работает. Что делать у нас планы, сроки. Поиски материалов в интернете натолкнули на предложение https://gidrotema.ru/sfera-deyatelnosti/remont-gidronasosov . Обратился немедленно, заявку принял вежливый менеджер. Мастера по результатам диагностики устранили поломку. Высококлассные специалисты все сделали быстро и качественно, что не сорвало планы производства.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.