Межкомнатные двери

Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1471 день назад
Всем привет, собираюсь менять межкомнатные двери в квартире, стал выбор между дверьми из МДФ и из массива дерева. Для меня цена особо роли не играет, хочу выбрать действительно качественные двери неприхотливые в уходе которые прослужат как можно дольше. Просто слышал от знакомого что двери из массива могут деформироваться, особенно если ставить их в ванной или на кухне. Так ли это?
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1471 день назад
Да конечно от влаги натуральное дерево будет разбухать, а еще если воздух в квартире будет пересушен, то со временем такие двери могут и рассохнуться вовсе. Натуральное дерево очень требовательное в быту, я даже не советую мебель покупать, уж очень много проблем может на голову потом свалиться.
Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1479 дней назад
Если в качестве защитного покрытия для дверей из массива использовали качественный лак, тогда дверям не страшна повышенная влажность, так что можно смело устанавливать их в ванной комнате, но проветривать комнату нужно в любом случае, независимо от того какие двери у вас установлены. Что касается породы дерева, то на мой взгляд лучше выбирать двери из массива дуба, вот здесь можете глянуть варианты для примера http://massiv-duba.ru/ Такие двери будут сверхпрочными, а внешне смотрятся благородно.
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1504 дня назад
А я бы выбрал двери из МДФ, никакая влага им не страшна. Мы когда выбирали мебель для кухни, то нам продавец объяснила что МДФ это единственный материал который не боится влаги, так что если выбирать двери, то тоже лучше из него.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
950 дней назад
Когда мне понадобилось межкомнатные двери купить в Красноярске, то я долго искала где лучше всего сделать свою покупку. Приятель посоветовал обратиться вот в эту компанию https://двери-красноярска.рф/index.php?route=product/category&path=43 У них отличный выбор качественных межкомнатных дверей, зайдите к ним на сайт, посмотрите весь каталог.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Дверь конечно можно выбрать из любого материала, но я ставлю акцент на качество и долговечность, к тому же система открывания должна быть на высоком уровне и если смотреть на положительный опыт покупки, то настоятельно рекомендую вам здесь осуществить выбор. Стоимость довольно доступная, но однозначно получите качество, проверенную надежность и гарантии. У других компаний такого не замечал.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
На https://alto-door.ru/ заказывал несколько дверей для новой квартиры. Обслуживанием и качеством дверей остался доволен. Заказ доставили быстро, монтаж проводила также фирма, все аккуратно, лишний мусор увезли с собой.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Приветствую. Рано или поздно приходится менять межкомнатные двери на более новые. Наш вариант также не стал исключением. Ещё зимой задумались над этим и плотно начали искать нужный вариант. Остановили свой выбор на ассортименте, представленном у https://domdverey22.ru/. Качество дверей - лучшее, нам сделали приличную скидку, так как мы брали целых 5 дверей. Доставили быстро, хотя живём за чертой города.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.