экспорт из Польши

Посетитель
erorivi
Сообщений: 1
1517 дней назад
Файл "https://b.radikal.ru/b35/2002/14/3bb294876c7f.jpg" не найден!



ImpexProf – это профессиональная команда Профессионалов, которая Оказываtn разные таможенные услуги. Длительный опыт в сфере международной торговли гарантирует высокое качество нашего дела, заказчикам обеспечены максимально комфортные условия сотрудничества и огромный спектр услуг.
Кроме того, компания предоставляет складские услуги в ЕвроСоюзе – у нас вы можете найти для себя таможенный склад, склад временного хранения и обычный склад, расположен он будет в Польше.

Вас интересует технический импорт в ЕС? Вы обратились прямо по адресу!

Компания Impexprof может помочь доставить товар в ЕС, предлагая полный пакет услуг. Мы отправим ваш товар на условиях DDP - «Delivered Duty Paid» (Поставка с оплатой пошлины). К слову, мы предоставляем и технический импорт в ЕС.

Что именно мы предлагаем?
Наша компания предлагает выгодные условия по таможенному сбережение товаров, которые были ввезены из-за пределов Европейский союза – у нас можно хранить товар без таможенных пошлин.
На привезенном в Польшу товаре отмечается в качестве покупателя наша польская компания. Далее товар реализуется покупателю клиента по указанной им цене. Благодаря нам, клиент полностью контролирует цену на свой товар в ЕС, уменьшает транспортные расходы и получает массу другой выгоды.

Файл "https://a.radikal.ru/a15/2002/e7/9964b6026619.jpg" не найден!


Наша команда следит за всеми изменениями в законодательстве всех стран, поэтому, к примеру, при импорте в Польшу и в другие страны ЕвроСоюза, они помогут выполнить таможенное оформление импорта товара в самые быстрые сроки.

Экспорт из ЕвроСоюза – выгодно, благодаря нашей команде от ImpexProf!
Компания предоставляет спектор услуг по экспорту из разных стран ЕвроСоюза, в том числе экспорт из Польши.

Почему это выгодно?
ImpexProf предлагает своим клиентам склад, а также низкие цены на предоставляемые услуги по доставке и гарантию безопасности товара. Мы проконсультируем клиентов по различным возникающим вопросам: про ставки на пошлины и налоги, необходимой маркировке товара, необходимые документы с сертификатами и прочее. Мы также поможем организовать дистрибуцию в ЕС (сбыт товара) на отличных для клиентов условиях.

ImpexProf, выступая в роли таможенного брокера, организует максимально быструю доставку груза клиента, качественно оформит его на таможне, не допустит сложностей в импорте и экспорте в ЕС, и при необходимости предоставит склад. С нами ваш товар будут в полной безопасности!

Источник - http://impexprof.xyz
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.