Канализация в загородном доме

Посетитель
Doom
Сообщений: 123
1112 дней назад
Ребят , скажите , как можно провести канализацию в частном загородном доме ? Что посоветуете ?
Посетитель
Necroph0s
Сообщений: 112
Москва
1110 дней назад
Doom, Надо ставить автономную систему канализации , иначе никак не может быть
Посетитель
Legion
Сообщений: 128
1112 дней назад
Doom, Септик вам нужен , это и есть та самая автономная канализация , все отходы и стоки в ней обеззараживаются с помощью химический веществ . Купить его можно в https://septik-tver.ru , там продаются разные модели , расчитанные на разное число проживающих , а стоят они , не совсем дорого , но при этом крайне долговечны и надёжны . Всё это проверено на личном опыте использования .
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Насколько знаю, есть готовые варианты септиков разного объема, разного вида очистки, и конечно разных производителей. Все они легко устанавливаются на участке. Но однозначно стоит брать только от проверенных производителей.
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
4 дня назад
Насчет проверенных производителей соглашусь на сто процентов. Нет смысла покупать заведомо некачественный септик, зато по низкой цене. Это та вещь, которую стоит купить хорошего качества один раз и забыть. Я тоже долго мониторил ситуацию и предложения, в итоге установил септик Топас от производителя Топол-Эко. Никаких нареканий за период службы. Компания эта 20 лет на рынке, тех помощь на уровне, было много вопросов, на все оперативно ответили. Качество септиков на высшем уровне, все кто устанавливал из знакомых и соседей довольны.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
а какие трубы лучше использовать при этом?
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1282 дня назад
Garevian:

а какие трубы лучше использовать при этом?

с трубопрофильного завода волжского - http://akrasdia.ru/
у меня знакомый был, который купил трубы с рук, номер он вообще где-то в транспорте увидел. короче, грошь цена таким трубам, они у него и прорвали через 2 месяца. короче, на бабки конкретно попал. поэтому берите только в проверенных местах.
Посетитель
Dacha
Сообщений: 40
807 дней назад
Извините, что в вашу тему, но у меня похожий вопрос. Строим двух-этажный коттедж в Адлере. Нужен подрядчик, чтоб все было путем заказа «под ключ» для прокладки водопровода и канализации. Буду благодарна, если кто-нибудь подскажет к кому можно обращаться с минимальным риском выбросить деньги зря.
Посетитель
Igrok
Сообщений: 43
807 дней назад
Dacha:
Извините, что в вашу тему, но у меня похожий вопрос. Строим двух-этажный коттедж в Адлере. Нужен подрядчик, чтоб все было путем заказа «под ключ» для прокладки водопровода и канализации. Буду благодарна, если кто-нибудь подскажет к кому можно обращаться с минимальным риском выбросить деньги зря.
Хочу вам написать свой отзыв о компании ЛюДоЖиК, они занимаются строительством наружных сетей водопроводов и канализаций уже много лет. Делают реально все быстро и качественно. Нисколько не пожалели, что обратились именно к нам. Вот почитайте тут, что включает в себя процесс проектировки и монтажа канализационных систем http://lyudozhik.ru/прокладка-канализации
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.