Самые лучшие экскурсии по Москве для учеников школ

Посетитель
apiguragi
Сообщений: 1
1543 дня назад
Незабываемые экскурсии по российской столице для школьников

""


Турфирма «Майс» предлагает руководителям родительских комитетов и директорам учреждений образования свои услуги по организации профессиональных экскурсий для школьников в столице. Познавательные и увлекательные экскурсии с лучшими гидами, которые адаптируют повествование о достопримечательностях и маршрут экскурсии под возраст аудитории, заинтересуют каждого ребёнка, в каком бы классе он не учился. Для учителей естественных и исторических предметов наши туры станут хорошим подспорьем в роли дополнительного учебного материала. Названная фирма будет рада взаимовыгодному сотрудничеству с образовательными учреждениями из любых регионов страны. Читайте материал экскурсии на теплоходе по Москве реке https://kidsmiles.ru/progulki-po-moskve-reke чтобы немного больше узнать об особенностях туров для школьников.


Преимущества сотрудничества с турфирмой

""


Организация детских экскурсий в наше время сопряжена с большим количеством сложностей. Фирма «Майс» возьмет на себя всю бумажную работу, компания обеспечит:

• современные безопасные автобусы с кондиционерами, которые приезжают в нужное место;
• необходимые документы, включая договор, финансовые гарантии, уведомление ГИБДД, свидетельство туроператора, лицензию на перевозку детей;
• детальные программы туров для детишек разного возраста;
• сопровождение экскурсионных групп опытными гидами и др.

На сайте представленного туристического оператора вы сумеете детально познакомиться с актуальными вариантами экскурсий, узнать среднюю стоимость и точное время, затрачиваемое на каждую экскурсию. Чтобы задать свои вопросы или забронировать конкретный тур, вам следует связаться с сотрудником компании по телефону или через отдельную online-форму на веб-сайте.


Пара примеров туров для детей в Москве

""


Детская экскурсия «Посвящение в москвичи» разрабатывалась специально для учеников младших классов. В течение неё все дети познакомятся с важнейшими историческими достопримечательностями города, побывают во многих знаковых местах. Вся информация экскурсоводами предоставляется в веселой игровой форме, так что школьникам точно понравится.

Экскурсия на столичную фабрику шоколада придется по нраву маленьким фанатам сладкого. Там экскурсанты прогуляются по разным цехам и воочию познакомятся со всеми этапами производства шоколада. В финале экскурсий можно будет насладиться продукцией фабрики в отдельном кафе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.