Кухонный стол

Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1524 дня назад
Всем привет, какие вы знаете магазины в Екб с хорошим ассортиментом кухонных столов? А то недавно переехал в новую квартиру, а старый стол на ладан дышит, такое чувство что вот-вот развалится. Только хотелось бы найти что-то современное, а не скучные классические столы. Сможете помочь?
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1491 день назад
Классика вечная, аккуратный деревянный стол будет актуален и сейчас, и минимум через 5-10 лет. А мода быстротечна, все эти современные дизайнерские решения пользуются спросом только здесь и сейчас и очень быстро выходят из моды.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1491 день назад
Достаточно интересно смотрятся стеклянные столы, особенно если в интерьере вашей квартиры преобладает современный стиль, для примера можете вот здесь глянуть разнообразные модели https://промстекло.рф/index.php?cat=1 Хотя я совершенно не против классики, а добротные обеденные столы из массива с различным декором из вензелей или лепнины тоже могут выгодно и стильно смотреться в интерьере, главное уметь их компоновать с остальной мебелью.
Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1499 дней назад
Если квартира съемная то не понимаю зачем париться насчет мебели, купите самый дешевый стол. А если квартира ваша, тогда уже выбирайте то что душе угодно, сейчас выбор большой, главное были бы деньги, потому что чем мебель качественнее с крутым дизайном, тем она естественно дороже. Мне нравятся столы из натурального дерева с эпоксидной смолой, как по мне это шедевр, такой стол украсить любую кухню.
Посетитель
Senya
Сообщений: 43
1332 дня назад
Доброго времени суток, друзья. У нас своя квартира, довольно долго собирали деньги что бы наконец-то обзавестись собственным жильем) Проживаем в Симферополе, но цены на хорошие квартиры тут тоже не маленькие. Сейчас заканчиваем ремонт на кухне.. Я думаю, делать мебель под заказ! Тем более, что комната таких размеров.. Ну, сложно подобрать хорошо подходящую мебель( Можете поделится опытом, кто заказывал изготовление, а то для меня это в первый раз.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 419
1 день назад
Ну, если есть возможность, то конечно лучше сделать кухню под заказ. Все будет подогнано именно под размеры вашей комнаты, будут учтены все пожелания и т.п. Как бы не старались, но найти хорошо подходящую кухню в готовом варианте, практически не реально(( Мы тоже делали под заказ, обращались в эту фирму - https://krym-kucnya.ru/. Перед тем как все это дело заказывать, я промониторил не мало разных производителей, но остановился на этом) Сделали все как мы и просили, все размеры точные, никаких несостыковок не нашел.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.